ss x
x

Электричка № 6278 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Бескудниково 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6278 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 31-03-2018 11:59:00
Малые Вязёмы 31-03-2018 12:02:00 1 мин 31-03-2018 12:03:00 4 м
Дачное 31-03-2018 12:05:00 1 мин 31-03-2018 12:06:00 3 м
Жаворонки 31-03-2018 12:09:00 1 мин 31-03-2018 12:10:00 4 м
Здравница 31-03-2018 12:13:00 1 мин 31-03-2018 12:14:00 4 м
Перхушково 31-03-2018 12:16:00 1 мин 31-03-2018 12:17:00 3 м
Пионерская 31-03-2018 12:18:00 1 мин 31-03-2018 12:19:00 2 м
Отрадное 31-03-2018 12:21:00 1 мин 31-03-2018 12:22:00 3 м
Одинцово 31-03-2018 12:25:00 1 мин 31-03-2018 12:26:00 4 м
Баковка 31-03-2018 12:28:00 1 мин 31-03-2018 12:29:00 3 м
Трёхгорка 31-03-2018 12:31:00 1 мин 31-03-2018 12:32:00 3 м
Немчиновка 31-03-2018 12:34:00 1 мин 31-03-2018 12:35:00 3 м
Сетунь 31-03-2018 12:37:00 1 мин 31-03-2018 12:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-03-2018 12:40:00 1 мин 31-03-2018 12:41:00 3 м
Кунцево 31-03-2018 12:44:00 1 мин 31-03-2018 12:45:00 4 м
Фили 31-03-2018 12:49:00 1 мин 31-03-2018 12:50:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 12:51:00 1 мин 31-03-2018 12:52:00 2 м
Беговая 31-03-2018 12:55:00 1 мин 31-03-2018 12:56:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 13:01:00 5 мин 31-03-2018 13:06:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 13:11:00 1 мин 31-03-2018 13:12:00 6 м
Тимирязевская 31-03-2018 13:17:00 1 мин 31-03-2018 13:18:00 6 м
Окружная 31-03-2018 13:21:00 1 мин 31-03-2018 13:22:00 4 м
Дегунино 31-03-2018 13:23:00 1 мин 31-03-2018 13:24:00 2 м
Бескудниково 31-03-2018 13:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-01-2019 05:08:00 23-01-2019 06:29:00
Можайск — Дмитров 6208 23-01-2019 05:44:00 23-01-2019 07:03:00
Голицыно — Икша 6212 23-01-2019 06:20:00 23-01-2019 07:38:00
Звенигород — Дубна 6214 23-01-2019 06:39:00 23-01-2019 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-01-2019 07:07:00 23-01-2019 08:24:00
Голицыно — Лобня 6218 23-01-2019 07:25:00 23-01-2019 08:58:00
Голицыно — Икша 6220 23-01-2019 07:43:00 23-01-2019 09:06:00
Звенигород — Лобня 6222 23-01-2019 08:07:00 23-01-2019 09:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 10:01:00
Бородино — Лобня 6226 23-01-2019 09:12:00 23-01-2019 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-01-2019 09:39:00 23-01-2019 10:58:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 23-01-2019 10:42:00 23-01-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-01-2019 11:25:00 23-01-2019 12:37:00
Звенигород — Лобня 6238 23-01-2019 11:43:00 23-01-2019 12:59:00
Голицыно — Икша 6244 23-01-2019 14:35:00 23-01-2019 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-01-2019 15:35:00 23-01-2019 16:58:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-01-2019 17:10:00 23-01-2019 18:32:00
Голицыно — Лобня 6254 23-01-2019 17:17:00 23-01-2019 18:38:00
Бородино — Икша 6256 23-01-2019 17:52:00 23-01-2019 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-01-2019 18:09:00 23-01-2019 19:27:00
Звенигород — Лобня 6262 23-01-2019 18:17:00 23-01-2019 19:39:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-01-2019 18:38:00 23-01-2019 19:58:00
Звенигород — Лобня 6266 23-01-2019 19:45:00 23-01-2019 20:58:00
Голицыно — Бескудниково 6270 23-01-2019 20:35:00 23-01-2019 22:01:00
Можайск — Лобня 6272 23-01-2019 21:06:00 23-01-2019 22:28:00
Звенигород — Лобня 6274 23-01-2019 21:16:00 23-01-2019 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-01-2019 21:29:00 23-01-2019 22:59:00
Звенигород — Лобня 6278 23-01-2019 22:32:00 23-01-2019 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search