ss x
ss x
x

Электричка № 6278 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Бескудниково 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6278 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::31-03-2018 11:59:00
Малые Вязёмы31-03-2018 12:02:001 мин31-03-2018 12:03:004 м
Дачное31-03-2018 12:05:001 мин31-03-2018 12:06:003 м
Жаворонки31-03-2018 12:09:001 мин31-03-2018 12:10:004 м
Здравница31-03-2018 12:13:001 мин31-03-2018 12:14:004 м
Перхушково31-03-2018 12:16:001 мин31-03-2018 12:17:003 м
Пионерская31-03-2018 12:18:001 мин31-03-2018 12:19:002 м
Отрадное31-03-2018 12:21:001 мин31-03-2018 12:22:003 м
Одинцово31-03-2018 12:25:001 мин31-03-2018 12:26:004 м
Баковка31-03-2018 12:28:001 мин31-03-2018 12:29:003 м
Трёхгорка31-03-2018 12:31:001 мин31-03-2018 12:32:003 м
Немчиновка31-03-2018 12:34:001 мин31-03-2018 12:35:003 м
Сетунь31-03-2018 12:37:001 мин31-03-2018 12:38:003 м
Рабочий Посёлок31-03-2018 12:40:001 мин31-03-2018 12:41:003 м
Кунцево31-03-2018 12:44:001 мин31-03-2018 12:45:004 м
Фили31-03-2018 12:49:001 мин31-03-2018 12:50:005 м
Тестовская31-03-2018 12:51:001 мин31-03-2018 12:52:002 м
Беговая31-03-2018 12:55:001 мин31-03-2018 12:56:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 13:01:005 мин31-03-2018 13:06:0010 м
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 13:11:001 мин31-03-2018 13:12:006 м
Тимирязевская31-03-2018 13:17:001 мин31-03-2018 13:18:006 м
Окружная31-03-2018 13:21:001 мин31-03-2018 13:22:004 м
Дегунино31-03-2018 13:23:001 мин31-03-2018 13:24:002 м
Бескудниково31-03-2018 13:29:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620620-09-2018 05:09:0020-09-2018 06:29:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 05:46:0020-09-2018 07:03:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 06:17:0020-09-2018 07:38:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 06:37:0020-09-2018 07:58:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 07:07:0020-09-2018 08:25:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 07:47:0020-09-2018 09:06:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 08:08:0020-09-2018 09:33:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 08:37:0020-09-2018 09:58:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 09:15:0020-09-2018 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня622820-09-2018 09:27:0020-09-2018 10:57:00
Бородино — Икша625420-09-2018 17:53:0020-09-2018 19:09:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 18:39:0020-09-2018 20:00:00
Звенигород — Лобня626420-09-2018 19:28:0020-09-2018 20:35:00
Голицыно — Бескудниково626820-09-2018 20:40:0020-09-2018 22:01:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 21:08:0020-09-2018 22:28:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 21:15:0020-09-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 21:39:0020-09-2018 22:59:00
Звенигород — Лобня627620-09-2018 22:35:0020-09-2018 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search