ss x
x

Электричка № 6278 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Бескудниково 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6278 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 31-03-2018 11:59:00
Малые Вязёмы 31-03-2018 12:02:00 1 мин 31-03-2018 12:03:00 4 м
Дачное 31-03-2018 12:05:00 1 мин 31-03-2018 12:06:00 3 м
Жаворонки 31-03-2018 12:09:00 1 мин 31-03-2018 12:10:00 4 м
Здравница 31-03-2018 12:13:00 1 мин 31-03-2018 12:14:00 4 м
Перхушково 31-03-2018 12:16:00 1 мин 31-03-2018 12:17:00 3 м
Пионерская 31-03-2018 12:18:00 1 мин 31-03-2018 12:19:00 2 м
Отрадное 31-03-2018 12:21:00 1 мин 31-03-2018 12:22:00 3 м
Одинцово 31-03-2018 12:25:00 1 мин 31-03-2018 12:26:00 4 м
Баковка 31-03-2018 12:28:00 1 мин 31-03-2018 12:29:00 3 м
Трёхгорка 31-03-2018 12:31:00 1 мин 31-03-2018 12:32:00 3 м
Немчиновка 31-03-2018 12:34:00 1 мин 31-03-2018 12:35:00 3 м
Сетунь 31-03-2018 12:37:00 1 мин 31-03-2018 12:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-03-2018 12:40:00 1 мин 31-03-2018 12:41:00 3 м
Кунцево 31-03-2018 12:44:00 1 мин 31-03-2018 12:45:00 4 м
Фили 31-03-2018 12:49:00 1 мин 31-03-2018 12:50:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 12:51:00 1 мин 31-03-2018 12:52:00 2 м
Беговая 31-03-2018 12:55:00 1 мин 31-03-2018 12:56:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 13:01:00 5 мин 31-03-2018 13:06:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 13:11:00 1 мин 31-03-2018 13:12:00 6 м
Тимирязевская 31-03-2018 13:17:00 1 мин 31-03-2018 13:18:00 6 м
Окружная 31-03-2018 13:21:00 1 мин 31-03-2018 13:22:00 4 м
Дегунино 31-03-2018 13:23:00 1 мин 31-03-2018 13:24:00 2 м
Бескудниково 31-03-2018 13:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-11-2018 05:09:00 16-11-2018 06:29:00
Можайск — Дмитров 6208 16-11-2018 05:46:00 16-11-2018 07:03:00
Голицыно — Икша 6212 16-11-2018 06:17:00 16-11-2018 07:38:00
Звенигород — Вербилки 6214 16-11-2018 06:37:00 16-11-2018 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-11-2018 07:07:00 16-11-2018 08:25:00
Голицыно — Икша 6220 16-11-2018 07:47:00 16-11-2018 09:06:00
Звенигород — Лобня 6222 16-11-2018 08:08:00 16-11-2018 09:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-11-2018 08:37:00 16-11-2018 09:58:00
Бородино — Лобня 6226 16-11-2018 09:15:00 16-11-2018 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-11-2018 09:42:00 16-11-2018 10:57:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 16-11-2018 10:43:00 16-11-2018 11:58:00
Голицыно — Лобня 6236 16-11-2018 11:25:00 16-11-2018 12:37:00
Звенигород — Лобня 6238 16-11-2018 11:43:00 16-11-2018 12:59:00
Голицыно — Икша 6242 16-11-2018 14:41:00 16-11-2018 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6246 16-11-2018 15:37:00 16-11-2018 16:58:00
Звенигород — Лобня 6248 16-11-2018 16:43:00 16-11-2018 18:04:00
Голицыно — Лобня 6252 16-11-2018 17:08:00 16-11-2018 18:38:00
Бородино — Икша 6254 16-11-2018 17:53:00 16-11-2018 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 16-11-2018 18:10:00 16-11-2018 19:28:00
Звенигород — Лобня 6260 16-11-2018 18:22:00 16-11-2018 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-11-2018 18:39:00 16-11-2018 20:00:00
Звенигород — Лобня 6264 16-11-2018 19:28:00 16-11-2018 20:35:00
Голицыно — Бескудниково 6268 16-11-2018 20:40:00 16-11-2018 22:01:00
Можайск — Лобня 6270 16-11-2018 21:08:00 16-11-2018 22:28:00
Звенигород — Лобня 6272 16-11-2018 21:15:00 16-11-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 16-11-2018 21:39:00 16-11-2018 22:59:00
Звенигород — Лобня 6276 16-11-2018 22:35:00 16-11-2018 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search