...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6278/6277 Новоиерусалимская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278/6277 Новоиерусалимская — Подольск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (только 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18:11
Истра 18:14 1 мин 18:15 4 м
Троицкая 18:19 1 мин 18:20 5 м
Манихино 1 18:22 1 мин 18:23 3 м
50 км 18:26 1 мин 18:27 4 м
Снегири 18:31 1 мин 18:32 5 м
Миитовская 18:35 1 мин 18:36 4 м
Дедовск 18:38 1 мин 18:39 3 м
Малиновка 18:41 1 мин 18:42 3 м
Нахабино 18:47 1 мин 18:48 6 м
Аникеевка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Опалиха 18:54 1 мин 18:55 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 4 м
Павшино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Пенягино 19:04 1 мин 19:05 3 м
Волоколамская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Трикотажная 19:09 1 мин 19:10 2 м
Тушинская (Тушино) 19:14 1 мин 19:15 5 м
Щукинская 19:18 1 мин 19:19 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Красный Балтиец 19:24 1 мин 19:25 3 м
Гражданская 19:27 1 мин 19:28 3 м
Дмитровская 19:30 1 мин 19:31 3 м
Рижская (МЦД-2) 19:38 1 мин 19:39 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19:43 1 мин 19:44 5 м
Москва (Курский вокзал) 19:49 1 мин 19:50 6 м
Москва-Товарная 19:55 1 мин 19:56 6 м
Калитники 19:58 1 мин 19:59 3 м
Новохохловская 20:00 1 мин 20:01 2 м
Текстильщики 20:03 1 мин 20:04 3 м
Печатники 20:06 1 мин 20:07 3 м
Люблино 20:08 1 мин 20:09 2 м
Депо 20:11 1 мин 20:12 3 м
Перерва 20:13 1 мин 20:14 2 м
Курьяново 20:16 1 мин 20:17 3 м
Москворечье 20:18 1 мин 20:19 2 м
Царицыно 20:23 1 мин 20:24 5 м
Покровское 20:27 1 мин 20:28 4 м
Красный Строитель 20:30 1 мин 20:31 3 м
Битца 20:33 1 мин 20:34 3 м
Бутово 20:37 1 мин 20:38 4 м
Щербинка 20:41 1 мин 20:42 4 м
Остафьево 20:44 1 мин 20:45 3 м
Силикатная 20:46 1 мин 20:47 2 м
Подольск 20:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Подольск на карте:

Кроме электрички № 6278/6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 06:46
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 07:11
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 08:23
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 08:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 08:47
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 09:59
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 10:11
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 10:35
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 10:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 10:59
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 11:47
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 12:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 10:39 13:22
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 11:08 13:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 11:31 14:11
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 13:19 15:59
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 16:11
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 16:35
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 14:44 17:23
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 15:30 18:11
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 18:59
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 19:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 16:46 19:22
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 17:30 20:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 17:56 20:35
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 18:06 20:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 21:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 21:47
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 22:11
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 22:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 23:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 23:35
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 01:11


Написать отзыв