ss x
x

Электричка № 6277 Тайга-1 — Юрга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Тайга-1 — Юрга-1 находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Юрга-1 (только 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 22-04-2020 06:24:00
2 км 22-04-2020 06:27:00 1 мин 22-04-2020 06:28:00 4 м
Кузель 22-04-2020 06:33:00 1 мин 22-04-2020 06:34:00 6 м
Хопкино 22-04-2020 06:41:00 1 мин 22-04-2020 06:42:00 8 м
3542 км 22-04-2020 06:48:00 1 мин 22-04-2020 06:49:00 7 м
Яшкино 22-04-2020 06:54:00 1 мин 22-04-2020 06:55:00 6 м
Литвиново 22-04-2020 07:02:00 1 мин 22-04-2020 07:03:00 8 м
3524 км 22-04-2020 07:08:00 1 мин 22-04-2020 07:09:00 6 м
Тальменка 22-04-2020 07:14:00 1 мин 22-04-2020 07:15:00 6 м
3513 км 22-04-2020 07:20:00 1 мин 22-04-2020 07:21:00 6 м
Тутальская 22-04-2020 07:29:00 1 мин 22-04-2020 07:30:00 9 м
3498 км 22-04-2020 07:35:00 1 мин 22-04-2020 07:36:00 6 м
3495 км 22-04-2020 07:39:00 1 мин 22-04-2020 07:40:00 4 м
Юрга-1 22-04-2020 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тайга-1 Юрга-1 на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 21-09-2020 06:24:00 21-09-2020 07:45:00
Тайга-1 — Болотная 6279 21-09-2020 14:35:00 21-09-2020 15:56:00
Тайга-1 — Юрга-2 6181 21-09-2020 17:45:00 21-09-2020 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search