ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6277 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:33
Беговая 21:37 1 мин 21:38 5 м
Тестовская 21:41 1 мин 21:42 4 м
Фили 21:44 1 мин 21:45 3 м
Славянский Бульвар 21:48 1 мин 21:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:52 1 мин 21:53 4 м
Рабочий Посёлок 21:55 1 мин 21:56 3 м
Сетунь 21:57 1 мин 21:58 2 м
Немчиновка 22:00 1 мин 22:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:03 1 мин 22:04 3 м
Баковка 22:06 1 мин 22:07 3 м
Одинцово 22:10 1 мин 22:11 4 м
Отрадное 22:13 1 мин 22:14 3 м
Пионерская 22:17 1 мин 22:18 4 м
Перхушково 22:19 1 мин 22:20 2 м
Здравница 22:22 1 мин 22:23 3 м
Жаворонки 22:26 1 мин 22:27 4 м
Дачное 22:30 1 мин 22:31 4 м
Малые Вязёмы 22:33 1 мин 22:34 3 м
Голицыно 22:37 1 мин 22:38 4 м
Захарово 22:43 1 мин 22:44 6 м
Хлюпино 22:48 1 мин 22:49 5 м
Скоротово 22:52 1 мин 22:53 4 м
Звенигород 23:02 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search