ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6277 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2021 21:33:00
Беговая 17-04-2021 21:37:00 1 мин 17-04-2021 21:38:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 21:41:00 1 мин 17-04-2021 21:42:00 4 м
Фили 17-04-2021 21:44:00 1 мин 17-04-2021 21:45:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 21:48:00 1 мин 17-04-2021 21:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 21:52:00 1 мин 17-04-2021 21:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 21:55:00 1 мин 17-04-2021 21:56:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 21:57:00 1 мин 17-04-2021 21:58:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 22:00:00 1 мин 17-04-2021 22:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 22:03:00 1 мин 17-04-2021 22:04:00 3 м
Баковка 17-04-2021 22:06:00 1 мин 17-04-2021 22:07:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 22:10:00 1 мин 17-04-2021 22:11:00 4 м
Отрадное 17-04-2021 22:13:00 1 мин 17-04-2021 22:14:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 22:17:00 1 мин 17-04-2021 22:18:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 22:19:00 1 мин 17-04-2021 22:20:00 2 м
Здравница 17-04-2021 22:22:00 1 мин 17-04-2021 22:23:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 22:26:00 1 мин 17-04-2021 22:27:00 4 м
Дачное 17-04-2021 22:30:00 1 мин 17-04-2021 22:31:00 4 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 22:33:00 1 мин 17-04-2021 22:34:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 22:37:00 1 мин 17-04-2021 22:38:00 4 м
Захарово 17-04-2021 22:43:00 1 мин 17-04-2021 22:44:00 6 м
Хлюпино 17-04-2021 22:48:00 1 мин 17-04-2021 22:49:00 5 м
Скоротово 17-04-2021 22:52:00 1 мин 17-04-2021 22:53:00 4 м
Звенигород 17-04-2021 23:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 17-05-2021 04:48:00 17-05-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 17-05-2021 06:13:00 17-05-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-05-2021 07:13:00 17-05-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 17-05-2021 08:29:00 17-05-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-05-2021 09:18:00 17-05-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 17-05-2021 10:30:00 17-05-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 17-05-2021 13:48:00 17-05-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 17-05-2021 16:13:00 17-05-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 17-05-2021 17:18:00 17-05-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 17-05-2021 18:58:00 17-05-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 17-05-2021 19:43:00 17-05-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 17-05-2021 20:13:00 17-05-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 17-05-2021 20:56:00 17-05-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 17-05-2021 21:33:00 17-05-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 17-05-2021 22:45:00 18-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search