ss x
x

Электричка № 6277 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Белорусский вокзал) 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6277 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-01-2018 00:53:00
Шереметьевская 01-01-2018 00:56:00 1 мин 01-01-2018 00:57:00 4 м
Хлебниково 01-01-2018 00:59:00 1 мин 01-01-2018 01:00:00 3 м
Водники 01-01-2018 01:01:00 1 мин 01-01-2018 01:02:00 2 м
Долгопрудная 01-01-2018 01:04:00 1 мин 01-01-2018 01:05:00 3 м
Новодачная 01-01-2018 01:06:00 1 мин 01-01-2018 01:07:00 2 м
Марк 01-01-2018 01:10:00 1 мин 01-01-2018 01:11:00 4 м
Лианозово 01-01-2018 01:12:00 1 мин 01-01-2018 01:13:00 2 м
Бескудниково 01-01-2018 01:15:00 1 мин 01-01-2018 01:16:00 3 м
Дегунино 01-01-2018 01:18:00 1 мин 01-01-2018 01:19:00 3 м
Окружная 01-01-2018 01:21:00 1 мин 01-01-2018 01:22:00 3 м
Тимирязевская 01-01-2018 01:25:00 1 мин 01-01-2018 01:26:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-01-2018 01:32:00 1 мин 01-01-2018 01:33:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-01-2018 01:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-02-2020 04:23:00 20-02-2020 05:26:00
Дубна — Одинцово 7101 20-02-2020 05:13:00 20-02-2020 06:01:00
Лобня — Можайск 6113 20-02-2020 05:23:00 20-02-2020 06:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 20-02-2020 05:28:00 20-02-2020 06:16:00
Лобня — Одинцово 7207 20-02-2020 05:33:00 20-02-2020 06:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 20-02-2020 05:53:00 20-02-2020 06:44:00
Лобня — Одинцово 7211 20-02-2020 06:03:00 20-02-2020 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 20-02-2020 06:13:00 20-02-2020 07:00:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6605 20-02-2020 06:23:00 20-02-2020 07:11:00
Икша — Бородино 6119 20-02-2020 06:28:00 20-02-2020 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 20-02-2020 06:33:00 20-02-2020 07:21:00
Дмитров — Звенигород 6121 20-02-2020 06:38:00 20-02-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-02-2020 06:43:00 20-02-2020 07:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 20-02-2020 06:53:00 20-02-2020 07:41:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-02-2020 06:58:00 20-02-2020 07:46:00
Лобня — Одинцово 7219 20-02-2020 07:03:00 20-02-2020 07:51:00
Икша — Голицыно 6127 20-02-2020 07:08:00 20-02-2020 07:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6609 20-02-2020 07:23:00 20-02-2020 08:11:00
Талдом — Одинцово 6129 20-02-2020 07:28:00 20-02-2020 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 20-02-2020 07:33:00 20-02-2020 08:21:00
Дубна — Звенигород 6131 20-02-2020 07:38:00 20-02-2020 08:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 20-02-2020 07:53:00 20-02-2020 08:41:00
Икша — Голицыно 6133 20-02-2020 07:58:00 20-02-2020 08:45:00
Лобня — Одинцово 7227 20-02-2020 08:03:00 20-02-2020 08:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6613 20-02-2020 08:23:00 20-02-2020 09:11:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-02-2020 08:28:00 20-02-2020 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 20-02-2020 08:33:00 20-02-2020 09:21:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-02-2020 08:38:00 20-02-2020 09:28:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 20-02-2020 08:53:00 20-02-2020 09:41:00
Икша — Можайск 6139 20-02-2020 08:58:00 20-02-2020 09:46:00
Лобня — Одинцово 7235 20-02-2020 09:03:00 20-02-2020 09:51:00
Икша — Голицыно 6143 20-02-2020 09:08:00 20-02-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 20-02-2020 09:23:00 20-02-2020 10:11:00
Дмитров — Бородино 6145 20-02-2020 09:28:00 20-02-2020 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 20-02-2020 09:33:00 20-02-2020 10:21:00
Икша — Звенигород 6147 20-02-2020 09:38:00 20-02-2020 10:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6619 20-02-2020 09:53:00 20-02-2020 10:41:00
Лобня — Одинцово 7243 20-02-2020 10:03:00 20-02-2020 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-02-2020 10:11:00 20-02-2020 10:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6621 20-02-2020 10:23:00 20-02-2020 11:11:00
Лобня — Одинцово 7247 20-02-2020 10:33:00 20-02-2020 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-02-2020 10:38:00 20-02-2020 11:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 20-02-2020 10:53:00 20-02-2020 11:41:00
Лобня — Одинцово 7251 20-02-2020 11:03:00 20-02-2020 11:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 20-02-2020 11:23:00 20-02-2020 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 20-02-2020 11:33:00 20-02-2020 12:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6627 20-02-2020 11:53:00 20-02-2020 12:41:00
Лобня — Одинцово 7259 20-02-2020 12:03:00 20-02-2020 12:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 20-02-2020 12:23:00 20-02-2020 13:11:00
Лобня — Одинцово 7263 20-02-2020 12:33:00 20-02-2020 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-02-2020 12:38:00 20-02-2020 13:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6631 20-02-2020 12:53:00 20-02-2020 13:41:00
Дубна — Звенигород 6165 20-02-2020 12:58:00 20-02-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 20-02-2020 13:03:00 20-02-2020 13:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 20-02-2020 13:23:00 20-02-2020 14:11:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-02-2020 13:28:00 20-02-2020 14:17:00
Лобня — Одинцово 7271 20-02-2020 13:33:00 20-02-2020 14:21:00
Лобня — Голицыно 6169 20-02-2020 13:38:00 20-02-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 20-02-2020 13:53:00 20-02-2020 14:41:00
Лобня — Дорохово 6171 20-02-2020 13:58:00 20-02-2020 14:46:00
Лобня — Одинцово 7275 20-02-2020 14:03:00 20-02-2020 14:51:00
Икша — Звенигород 6173 20-02-2020 14:08:00 20-02-2020 14:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6637 20-02-2020 14:23:00 20-02-2020 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 20-02-2020 14:33:00 20-02-2020 15:21:00
Лобня — Голицыно 6175 20-02-2020 14:38:00 20-02-2020 15:26:00
Дмитров — Одинцово 6177 20-02-2020 14:43:00 20-02-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 20-02-2020 14:58:00 20-02-2020 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 20-02-2020 15:03:00 20-02-2020 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-02-2020 15:08:00 20-02-2020 15:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 20-02-2020 15:23:00 20-02-2020 16:11:00
Лобня — Звенигород 6183 20-02-2020 15:28:00 20-02-2020 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 20-02-2020 15:33:00 20-02-2020 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6185 20-02-2020 15:38:00 20-02-2020 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-02-2020 15:43:00 20-02-2020 16:30:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6643 20-02-2020 15:53:00 20-02-2020 16:41:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-02-2020 15:58:00 20-02-2020 16:46:00
Лобня — Одинцово 7291 20-02-2020 16:03:00 20-02-2020 16:51:00
Лобня — Голицыно 6191 20-02-2020 16:08:00 20-02-2020 16:55:00
Икша — Дорохово 6193 20-02-2020 16:13:00 20-02-2020 17:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6645 20-02-2020 16:23:00 20-02-2020 17:11:00
Вербилки — Голицыно 6195 20-02-2020 16:28:00 20-02-2020 17:15:00
Лобня — Одинцово 7295 20-02-2020 16:33:00 20-02-2020 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6197 20-02-2020 16:38:00 20-02-2020 17:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 20-02-2020 16:53:00 20-02-2020 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 20-02-2020 16:58:00 20-02-2020 17:45:00
Лобня — Одинцово 7299 20-02-2020 17:03:00 20-02-2020 17:51:00
Лобня — Голицыно 6201 20-02-2020 17:08:00 20-02-2020 17:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6649 20-02-2020 17:23:00 20-02-2020 18:11:00
Икша — Кубинка 1 6203 20-02-2020 17:28:00 20-02-2020 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 20-02-2020 17:33:00 20-02-2020 18:21:00
Лобня — Голицыно 6205 20-02-2020 17:38:00 20-02-2020 18:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6651 20-02-2020 17:53:00 20-02-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 20-02-2020 17:58:00 20-02-2020 18:46:00
Лобня — Одинцово 7307 20-02-2020 18:03:00 20-02-2020 18:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6653 20-02-2020 18:23:00 20-02-2020 19:11:00
Икша — Голицыно 6213 20-02-2020 18:28:00 20-02-2020 19:16:00
Лобня — Одинцово 7311 20-02-2020 18:33:00 20-02-2020 19:21:00
Дубна — Одинцово 6215 20-02-2020 18:43:00 20-02-2020 19:30:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6655 20-02-2020 18:53:00 20-02-2020 19:41:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-02-2020 18:58:00 20-02-2020 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search