ss x
x

Электричка № 6277 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Белорусский вокзал) 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6277 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-01-2018 00:53:00
Шереметьевская 01-01-2018 00:56:00 1 мин 01-01-2018 00:57:00 4 м
Хлебниково 01-01-2018 00:59:00 1 мин 01-01-2018 01:00:00 3 м
Водники 01-01-2018 01:01:00 1 мин 01-01-2018 01:02:00 2 м
Долгопрудная 01-01-2018 01:04:00 1 мин 01-01-2018 01:05:00 3 м
Новодачная 01-01-2018 01:06:00 1 мин 01-01-2018 01:07:00 2 м
Марк 01-01-2018 01:10:00 1 мин 01-01-2018 01:11:00 4 м
Лианозово 01-01-2018 01:12:00 1 мин 01-01-2018 01:13:00 2 м
Бескудниково 01-01-2018 01:15:00 1 мин 01-01-2018 01:16:00 3 м
Дегунино 01-01-2018 01:18:00 1 мин 01-01-2018 01:19:00 3 м
Окружная 01-01-2018 01:21:00 1 мин 01-01-2018 01:22:00 3 м
Тимирязевская 01-01-2018 01:25:00 1 мин 01-01-2018 01:26:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-01-2018 01:32:00 1 мин 01-01-2018 01:33:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-01-2018 01:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 19-09-2019 04:08:00 19-09-2019 04:51:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-09-2019 04:20:00 19-09-2019 05:23:00
Лобня — Одинцово 6207 19-09-2019 04:45:00 19-09-2019 05:30:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-09-2019 05:21:00 19-09-2019 06:18:00
Дубна — Голицыно 6217 19-09-2019 06:52:00 19-09-2019 07:45:00
Дмитров — Одинцово 7331 19-09-2019 07:26:00 19-09-2019 08:04:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-09-2019 07:36:00 19-09-2019 08:25:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-09-2019 07:49:00 19-09-2019 08:36:00
Икша — Голицыно 6225 19-09-2019 08:08:00 19-09-2019 08:55:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-09-2019 08:38:00 19-09-2019 09:26:00
Икша — Бородино 6229 19-09-2019 09:36:00 19-09-2019 10:19:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-09-2019 09:46:00 19-09-2019 10:30:00
Дмитров — Можайск 7343 19-09-2019 13:07:00 19-09-2019 13:44:00
Лобня — Можайск 6239 19-09-2019 13:11:00 19-09-2019 14:00:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-09-2019 13:37:00 19-09-2019 14:19:00
Лобня — Одинцово 6245 19-09-2019 14:06:00 19-09-2019 14:50:00
Лобня — Бородино 6247 19-09-2019 14:11:00 19-09-2019 14:57:00
Лобня — Голицыно 6249 19-09-2019 14:36:00 19-09-2019 15:18:00
Лобня — Можайск 6251 19-09-2019 15:06:00 19-09-2019 15:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-09-2019 15:11:00 19-09-2019 16:00:00
Икша — Голицыно 6257 19-09-2019 16:08:00 19-09-2019 16:55:00
Лобня — Можайск 6259 19-09-2019 16:37:00 19-09-2019 17:22:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-09-2019 17:11:00 19-09-2019 18:00:00
Икша — Одинцово 6263 19-09-2019 17:42:00 19-09-2019 18:25:00
Лобня — Можайск 7345 19-09-2019 18:37:00 19-09-2019 19:14:00
Икша — Одинцово 6267 19-09-2019 18:43:00 19-09-2019 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-09-2019 18:48:00 19-09-2019 19:30:00
Лобня — Звенигород 7351 19-09-2019 19:07:00 19-09-2019 19:44:00
Лобня — Кубинка 1 6271 19-09-2019 19:20:00 19-09-2019 20:00:00
Лобня — Бородино 6273 19-09-2019 19:42:00 19-09-2019 20:30:00
Икша — Можайск 6275 19-09-2019 20:41:00 19-09-2019 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search