ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6277 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20:16
Трудовая 20:22 1 мин 20:23 7 м
Катуар 20:27 1 мин 20:28 5 м
Некрасовская 20:30 1 мин 20:31 3 м
Луговая 20:34 1 мин 20:35 4 м
Депо 20:38 1 мин 20:39 4 м
Лобня 20:42 1 мин 20:43 4 м
Шереметьевская 20:48 1 мин 20:49 6 м
Хлебниково 20:50 1 мин 20:51 2 м
Водники 20:53 1 мин 20:54 3 м
Долгопрудная 20:55 1 мин 20:56 2 м
Новодачная 20:58 1 мин 20:59 3 м
Марк 21:01 1 мин 21:02 3 м
Лианозово 21:04 1 мин 21:05 3 м
Бескудниково 21:07 1 мин 21:08 3 м
Дегунино 21:10 1 мин 21:11 3 м
Окружная 21:13 1 мин 21:14 3 м
Тимирязевская 21:17 1 мин 21:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:25 1 мин 21:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:31 2 мин 21:33 7 м
Беговая 21:37 1 мин 21:38 5 м
Тестовская 21:41 1 мин 21:42 4 м
Фили 21:44 1 мин 21:45 3 м
Славянский Бульвар 21:48 1 мин 21:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:52 1 мин 21:53 4 м
Рабочий Посёлок 21:55 1 мин 21:56 3 м
Сетунь 21:57 1 мин 21:58 2 м
Немчиновка 22:00 1 мин 22:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:03 1 мин 22:04 3 м
Баковка 22:06 1 мин 22:07 3 м
Одинцово 22:10 1 мин 22:11 4 м
Отрадное 22:13 1 мин 22:14 3 м
Пионерская 22:17 1 мин 22:18 4 м
Перхушково 22:19 1 мин 22:20 2 м
Здравница 22:22 1 мин 22:23 3 м
Жаворонки 22:26 1 мин 22:27 4 м
Дачное 22:30 1 мин 22:31 4 м
Малые Вязёмы 22:33 1 мин 22:34 3 м
Голицыно 22:37 1 мин 22:38 4 м
Захарово 22:43 1 мин 22:44 6 м
Хлюпино 22:48 1 мин 22:49 5 м
Скоротово 22:52 1 мин 22:53 4 м
Звенигород 23:02 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:47
Икша — Звенигород 6159 09:12 11:55
Икша — Звенигород 6199 13:41 16:21
Икша — Звенигород 6277 20:15 23:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search