ss x
x

Электричка № 6277 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 20:16:00
Трудовая 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 7 м
Катуар 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 5 м
Некрасовская 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 3 м
Луговая 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 4 м
Депо 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 4 м
Лобня 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 21:31:00 2 мин 13-12-2020 21:33:00 7 м
Беговая 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:57:00 1 мин 13-12-2020 21:58:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 3 м
Баковка 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 2 м
Здравница 13-12-2020 22:22:00 1 мин 13-12-2020 22:23:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 4 м
Дачное 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 4 м
Захарово 13-12-2020 22:43:00 1 мин 13-12-2020 22:44:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 5 м
Скоротово 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 4 м
Звенигород 13-12-2020 23:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 08-03-2021 06:02:00 08-03-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 08-03-2021 07:15:00 08-03-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 08-03-2021 08:05:00 08-03-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6173 08-03-2021 10:54:00 08-03-2021 13:32:00
Икша — Звенигород 6199 08-03-2021 13:44:00 08-03-2021 16:21:00
Икша — Звенигород 6277 08-03-2021 20:16:00 08-03-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search