ss x
x

Электричка № 6277 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 20, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-08-2019 21:55:00
Трудовая 19-08-2019 21:56:00 19-08-2019 21:56:00 1 м
Катуар 19-08-2019 22:03:00 1 мин 19-08-2019 22:04:00 8 м
Некрасовская 19-08-2019 22:05:00 19-08-2019 22:05:00 1 м
Луговая 19-08-2019 22:09:00 1 мин 19-08-2019 22:10:00 5 м
Депо 19-08-2019 22:11:00 19-08-2019 22:11:00 1 м
Лобня 19-08-2019 22:13:00 1 мин 19-08-2019 22:14:00 3 м
Шереметьевская 19-08-2019 22:15:00 19-08-2019 22:15:00 1 м
Хлебниково 19-08-2019 22:16:00 19-08-2019 22:16:00 1 м
Водники 19-08-2019 22:19:00 1 мин 19-08-2019 22:20:00 4 м
Долгопрудная 19-08-2019 22:21:00 1 мин 19-08-2019 22:22:00 2 м
Новодачная 19-08-2019 22:24:00 1 мин 19-08-2019 22:25:00 3 м
Марк 19-08-2019 22:28:00 1 мин 19-08-2019 22:29:00 4 м
Лианозово 19-08-2019 22:31:00 1 мин 19-08-2019 22:32:00 3 м
Бескудниково 19-08-2019 22:34:00 1 мин 19-08-2019 22:35:00 3 м
Дегунино 19-08-2019 22:37:00 1 мин 19-08-2019 22:38:00 3 м
Окружная 19-08-2019 22:40:00 1 мин 19-08-2019 22:41:00 3 м
Тимирязевская 19-08-2019 22:44:00 1 мин 19-08-2019 22:45:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-08-2019 22:52:00 1 мин 19-08-2019 22:53:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-08-2019 22:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 21-09-2020 03:59:00 21-09-2020 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 05:53:00 21-09-2020 07:00:00
Икша — Бородино 6119 21-09-2020 06:04:00 21-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 06:25:00 21-09-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-09-2020 06:35:00 21-09-2020 07:46:00
Икша — Голицыно 6127 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 07:59:00
Талдом — Одинцово 6129 21-09-2020 07:07:00 21-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 07:15:00 21-09-2020 08:26:00
Икша — Голицыно 6133 21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 08:45:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 08:05:00 21-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 09:28:00
Икша — Можайск 6139 21-09-2020 08:34:00 21-09-2020 09:46:00
Икша — Голицыно 6143 21-09-2020 08:43:00 21-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 09:05:00 21-09-2020 10:16:00
Икша — Звенигород 6147 21-09-2020 09:14:00 21-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-09-2020 09:48:00 21-09-2020 10:59:00
Икша — Голицыно 6151 21-09-2020 10:15:00 21-09-2020 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 12:14:00 21-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:34:00 21-09-2020 13:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-09-2020 13:04:00 21-09-2020 14:17:00
Икша — Звенигород 6173 21-09-2020 13:43:00 21-09-2020 14:56:00
Икша — Одинцово 6177 21-09-2020 14:20:00 21-09-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 21-09-2020 14:34:00 21-09-2020 15:46:00
Икша — Голицыно 6187 21-09-2020 15:20:00 21-09-2020 16:30:00
Икша — Дорохово 6193 21-09-2020 15:46:00 21-09-2020 17:01:00
Икша — Звенигород 6195 21-09-2020 16:07:00 21-09-2020 17:16:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-09-2020 16:14:00 21-09-2020 17:26:00
Икша — Бородино 6199 21-09-2020 16:35:00 21-09-2020 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6203 21-09-2020 17:04:00 21-09-2020 18:15:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 17:38:00 21-09-2020 18:46:00
Икша — Можайск 6213 21-09-2020 18:03:00 21-09-2020 19:16:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 18:24:00 21-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-09-2020 18:33:00 21-09-2020 19:46:00
Икша — Голицыно 6219 21-09-2020 18:43:00 21-09-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2020 18:54:00 21-09-2020 20:00:00
Икша — Бородино 6223 21-09-2020 19:10:00 21-09-2020 20:30:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 19:32:00 21-09-2020 20:45:00
Икша — Можайск 6227 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 21:16:00
Икша — Кубинка 1 6229 21-09-2020 20:11:00 21-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-09-2020 20:17:00 21-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-09-2020 20:32:00 21-09-2020 21:46:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 21-09-2020 20:52:00 21-09-2020 22:11:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 21:05:00 21-09-2020 22:15:00
Икша — Кубинка 1 6237 21-09-2020 21:19:00 21-09-2020 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search