ss x
x

Электричка № 6277/6278 Мачихино — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277/6278 Мачихино — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Калуга-1 (только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мачихино — :: 07-09-2020 20:22:00
241 км 07-09-2020 20:27:00 1 мин 07-09-2020 20:28:00 6 м
240 км 07-09-2020 20:30:00 1 мин 07-09-2020 20:31:00 3 м
Бекасово-центральное 07-09-2020 20:34:00 1 мин 07-09-2020 20:35:00 4 м
Бекасово-сортировочное 07-09-2020 20:38:00 1 мин 07-09-2020 20:39:00 4 м
Посёлок Киевский 07-09-2020 20:42:00 1 мин 07-09-2020 20:43:00 4 м
Бекасово-1 07-09-2020 20:46:00 1 мин 07-09-2020 20:47:00 4 м
Зосимова Пустынь 07-09-2020 20:50:00 1 мин 07-09-2020 20:51:00 4 м
Нара 07-09-2020 20:57:00 1 мин 07-09-2020 20:58:00 7 м
Латышская 07-09-2020 21:03:00 1 мин 07-09-2020 21:04:00 6 м
Башкино 07-09-2020 21:08:00 1 мин 07-09-2020 21:09:00 5 м
Ворсино 07-09-2020 21:14:00 1 мин 07-09-2020 21:15:00 6 м
Балабаново 07-09-2020 21:21:00 1 мин 07-09-2020 21:22:00 7 м
Обнинское 07-09-2020 21:31:00 1 мин 07-09-2020 21:32:00 10 м
Шемякино 07-09-2020 21:38:00 1 мин 07-09-2020 21:39:00 7 м
Малоярославец 07-09-2020 21:47:00 1 мин 07-09-2020 21:48:00 9 м
Ерденево 07-09-2020 21:57:00 1 мин 07-09-2020 21:58:00 10 м
140 км 07-09-2020 22:03:00 1 мин 07-09-2020 22:04:00 6 м
Суходрев 07-09-2020 22:09:00 1 мин 07-09-2020 22:10:00 6 м
Родинка 07-09-2020 22:14:00 1 мин 07-09-2020 22:15:00 5 м
Сляднево 07-09-2020 22:19:00 1 мин 07-09-2020 22:20:00 5 м
167 км 07-09-2020 22:27:00 1 мин 07-09-2020 22:28:00 8 м
Тихонова Пустынь 07-09-2020 22:31:00 1 мин 07-09-2020 22:32:00 4 м
Муратовка 07-09-2020 22:36:00 1 мин 07-09-2020 22:37:00 5 м
Садовая 07-09-2020 22:41:00 1 мин 07-09-2020 22:42:00 5 м
Азарово 07-09-2020 22:48:00 1 мин 07-09-2020 22:49:00 7 м
Калуга-1 07-09-2020 22:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6277/6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 20-10-2020 20:22:00 20-10-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search