Электричка № 6277/6278 Кресты — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

14 апреля 2018
69
0

Расстояние между станциями Кресты и Калуга-1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6277/6278 Кресты — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 14-04-2018 20:07:00
252 км 14-04-2018 20:12:00 1 мин 14-04-2018 20:13:00 6 м
250 км 14-04-2018 20:15:00 1 мин 14-04-2018 20:16:00 3 м
Мачихино 14-04-2018 20:20:00 1 мин 14-04-2018 20:21:00 5 м
241 км 14-04-2018 20:25:00 1 мин 14-04-2018 20:26:00 5 м
240 км 14-04-2018 20:28:00 1 мин 14-04-2018 20:29:00 3 м
Бекасово-центральное 14-04-2018 20:32:00 1 мин 14-04-2018 20:33:00 4 м
Бекасово-сортировочное 14-04-2018 20:35:00 1 мин 14-04-2018 20:36:00 3 м
Посёлок Киевский 14-04-2018 20:38:00 1 мин 14-04-2018 20:39:00 3 м
Бекасово-1 14-04-2018 20:43:00 2 мин 14-04-2018 20:45:00 6 м
Зосимова Пустынь 14-04-2018 20:47:00 1 мин 14-04-2018 20:48:00 3 м
Нара 14-04-2018 20:53:00 1 мин 14-04-2018 20:54:00 6 м
Латышская 14-04-2018 20:58:00 1 мин 14-04-2018 20:59:00 5 м
Башкино 14-04-2018 21:03:00 1 мин 14-04-2018 21:04:00 5 м
Ворсино 14-04-2018 21:10:00 1 мин 14-04-2018 21:11:00 7 м
Балабаново 14-04-2018 21:16:00 1 мин 14-04-2018 21:17:00 6 м
Обнинское 14-04-2018 21:26:00 2 мин 14-04-2018 21:28:00 11 м
Шемякино 14-04-2018 21:34:00 1 мин 14-04-2018 21:35:00 7 м
Малоярославец 14-04-2018 21:44:00 1 мин 14-04-2018 21:45:00 10 м
Ерденево 14-04-2018 21:56:00 1 мин 14-04-2018 21:57:00 12 м
140 км 14-04-2018 22:03:00 1 мин 14-04-2018 22:04:00 7 м
Суходрев 14-04-2018 22:11:00 1 мин 14-04-2018 22:12:00 8 м
Родинка 14-04-2018 22:16:00 1 мин 14-04-2018 22:17:00 5 м
Сляднево 14-04-2018 22:21:00 1 мин 14-04-2018 22:22:00 5 м
167 км 14-04-2018 22:29:00 1 мин 14-04-2018 22:30:00 8 м
Тихонова Пустынь 14-04-2018 22:33:00 1 мин 14-04-2018 22:34:00 4 м
Муратовка 14-04-2018 22:38:00 1 мин 14-04-2018 22:39:00 5 м
Садовая 14-04-2018 22:44:00 1 мин 14-04-2018 22:45:00 6 м
Азарово 14-04-2018 22:51:00 1 мин 14-04-2018 22:52:00 7 м
Калуга-1 14-04-2018 23:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кресты Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6277/6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search