Электричка № 6277/6278 Кресты — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
116
0

Расстояние между станциями Кресты и Калуга-1 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6277/6278 Кресты — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 11-12-2016 20:05:00
252 км 11-12-2016 20:10:00 1 мин 11-12-2016 20:11:00 6 м
250 км 11-12-2016 20:13:00 1 мин 11-12-2016 20:14:00 3 м
Мачихино 11-12-2016 20:18:00 1 мин 11-12-2016 20:19:00 5 м
241 км 11-12-2016 20:23:00 1 мин 11-12-2016 20:24:00 5 м
240 км 11-12-2016 20:26:00 1 мин 11-12-2016 20:27:00 3 м
Бекасово-центральное 11-12-2016 20:30:00 1 мин 11-12-2016 20:31:00 4 м
Бекасово-сортировочное 11-12-2016 20:33:00 1 мин 11-12-2016 20:34:00 3 м
Посёлок Киевский 11-12-2016 20:36:00 1 мин 11-12-2016 20:37:00 3 м
Бекасово-1 11-12-2016 20:41:00 1 мин 11-12-2016 20:42:00 5 м
Зосимова Пустынь 11-12-2016 20:44:00 1 мин 11-12-2016 20:45:00 3 м
Нара 11-12-2016 20:50:00 1 мин 11-12-2016 20:51:00 6 м
Латышская 11-12-2016 20:52:00 11-12-2016 20:52:00 1 м
Башкино 11-12-2016 20:53:00 11-12-2016 20:53:00 1 м
Ворсино 11-12-2016 21:04:00 1 мин 11-12-2016 21:05:00 12 м
Балабаново 11-12-2016 21:10:00 1 мин 11-12-2016 21:11:00 6 м
Обнинское 11-12-2016 21:20:00 1 мин 11-12-2016 21:21:00 10 м
Шемякино 11-12-2016 21:29:00 1 мин 11-12-2016 21:30:00 9 м
Малоярославец 11-12-2016 21:39:00 1 мин 11-12-2016 21:40:00 10 м
Ерденево 11-12-2016 21:51:00 1 мин 11-12-2016 21:52:00 12 м
140 км 11-12-2016 21:57:00 1 мин 11-12-2016 21:58:00 6 м
Суходрев 11-12-2016 22:03:00 1 мин 11-12-2016 22:04:00 6 м
Родинка 11-12-2016 22:08:00 1 мин 11-12-2016 22:09:00 5 м
Сляднево 11-12-2016 22:14:00 1 мин 11-12-2016 22:15:00 6 м
167 км 11-12-2016 22:21:00 1 мин 11-12-2016 22:22:00 7 м
Тихонова Пустынь 11-12-2016 22:25:00 1 мин 11-12-2016 22:26:00 4 м
Муратовка 11-12-2016 22:31:00 1 мин 11-12-2016 22:32:00 6 м
Садовая 11-12-2016 22:36:00 1 мин 11-12-2016 22:37:00 5 м
Азарово 11-12-2016 22:44:00 1 мин 11-12-2016 22:45:00 8 м
Калуга-1 11-12-2016 22:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кресты Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6277/6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 15-12-2017 20:07:00 15-12-2017 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search