ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6276 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6276 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 4, 5, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 20:30
Кобралово 20:37 1 мин 20:38 8 м
Антропшино 20:43 1 мин 20:44 6 м
Павловск 20:49 1 мин 20:50 6 м
Царское Село 20:54 1 мин 20:55 5 м
Детскосельская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Паровозный музей 21:02 1 мин 21:03 5 м
Шушары 21:05 1 мин 21:06 3 м
Купчино 21:09 1 мин 21:10 4 м
Проспект Славы 21:12 1 мин 21:13 3 м
Воздухоплавательный Парк 21:18 1 мин 21:19 6 м
Боровая 21:20 21:20 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:12 06:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:59 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:21 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:21 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:40 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:18 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:44 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:18 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:08 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:43 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:20 12:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:06 14:59
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:13 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:45 16:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:32 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:19 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:56 18:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:30 19:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:13 20:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:50 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:14 21:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:44 21:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:11 23:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:13 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search