ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6276 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6276 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17, 19, 23, 24, 27, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 17-08-2021 20:10:00
Платформа №3 17-08-2021 20:14:00 1 мин 17-08-2021 20:15:00 5 м
Платформа №2 17-08-2021 20:16:00 1 мин 17-08-2021 20:17:00 2 м
Платформа №1 17-08-2021 20:19:00 1 мин 17-08-2021 20:20:00 3 м
Вырица 17-08-2021 20:23:00 1 мин 17-08-2021 20:24:00 4 м
Михайловка 17-08-2021 20:26:00 1 мин 17-08-2021 20:27:00 3 м
Красница 17-08-2021 20:29:00 1 мин 17-08-2021 20:30:00 3 м
Сусанино 17-08-2021 20:33:00 1 мин 17-08-2021 20:34:00 4 м
46 км 17-08-2021 20:37:00 1 мин 17-08-2021 20:38:00 4 м
Семрино 17-08-2021 20:40:00 1 мин 17-08-2021 20:41:00 3 м
Кобралово 17-08-2021 20:46:00 1 мин 17-08-2021 20:47:00 6 м
Антропшино 17-08-2021 20:52:00 1 мин 17-08-2021 20:53:00 6 м
Павловск 17-08-2021 20:58:00 1 мин 17-08-2021 20:59:00 6 м
Царское Село 17-08-2021 21:03:00 1 мин 17-08-2021 21:04:00 5 м
Детскосельская 17-08-2021 21:06:00 1 мин 17-08-2021 21:07:00 3 м
Паровозный музей 17-08-2021 21:11:00 1 мин 17-08-2021 21:12:00 5 м
Шушары 17-08-2021 21:14:00 1 мин 17-08-2021 21:15:00 3 м
Купчино 17-08-2021 21:18:00 1 мин 17-08-2021 21:19:00 4 м
Проспект Славы 17-08-2021 21:21:00 1 мин 17-08-2021 21:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-08-2021 21:27:00 1 мин 17-08-2021 21:28:00 6 м
Боровая 17-08-2021 21:29:00 17-08-2021 21:29:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-08-2021 21:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 19-09-2021 05:30:00 19-09-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 19-09-2021 05:52:00 19-09-2021 07:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 19-09-2021 06:37:00 19-09-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 19-09-2021 07:05:00 19-09-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 19-09-2021 07:42:00 19-09-2021 09:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 19-09-2021 09:38:00 19-09-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 19-09-2021 10:13:00 19-09-2021 11:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 19-09-2021 11:45:00 19-09-2021 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 19-09-2021 13:37:00 19-09-2021 14:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 19-09-2021 15:13:00 19-09-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 19-09-2021 16:00:00 19-09-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 19-09-2021 16:50:00 19-09-2021 18:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 19-09-2021 17:56:00 19-09-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19-09-2021 18:35:00 19-09-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 19-09-2021 20:49:00 19-09-2021 22:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 19-09-2021 22:44:00 20-09-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search