ss x
x

Электричка № 6276 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6276 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 2, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 01-08-2019 21:08:00
Портновская 01-08-2019 21:11:00 1 мин 01-08-2019 21:12:00 4 м
Часцовская 01-08-2019 21:15:00 1 мин 01-08-2019 21:16:00 4 м
Петелино 01-08-2019 21:18:00 1 мин 01-08-2019 21:19:00 3 м
Сушкинская 01-08-2019 21:21:00 1 мин 01-08-2019 21:22:00 3 м
Голицыно 01-08-2019 21:28:00 1 мин 01-08-2019 21:29:00 7 м
Малые Вязёмы 01-08-2019 21:31:00 1 мин 01-08-2019 21:32:00 3 м
Дачное 01-08-2019 21:33:00 01-08-2019 21:33:00 1 м
Жаворонки 01-08-2019 21:37:00 1 мин 01-08-2019 21:38:00 5 м
Здравница 01-08-2019 21:40:00 1 мин 01-08-2019 21:41:00 3 м
Перхушково 01-08-2019 21:43:00 1 мин 01-08-2019 21:44:00 3 м
Пионерская 01-08-2019 21:46:00 1 мин 01-08-2019 21:47:00 3 м
Отрадное 01-08-2019 21:49:00 1 мин 01-08-2019 21:50:00 3 м
Одинцово 01-08-2019 21:52:00 1 мин 01-08-2019 21:53:00 3 м
Баковка 01-08-2019 21:55:00 1 мин 01-08-2019 21:56:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-08-2019 21:58:00 1 мин 01-08-2019 21:59:00 3 м
Немчиновка 01-08-2019 22:01:00 1 мин 01-08-2019 22:02:00 3 м
Сетунь 01-08-2019 22:05:00 1 мин 01-08-2019 22:06:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-08-2019 22:07:00 1 мин 01-08-2019 22:08:00 2 м
Кунцево 01-08-2019 22:10:00 1 мин 01-08-2019 22:11:00 3 м
Фили 01-08-2019 22:15:00 1 мин 01-08-2019 22:16:00 5 м
Тестовская 01-08-2019 22:18:00 1 мин 01-08-2019 22:19:00 3 м
Беговая 01-08-2019 22:22:00 2 мин 01-08-2019 22:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-08-2019 22:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 04:49:00 27-09-2020 06:13:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 05:29:00 27-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-09-2020 05:56:00 27-09-2020 07:13:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 06:32:00 27-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 06:40:00 27-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-09-2020 07:12:00 27-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 07:43:00 27-09-2020 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 27-09-2020 08:31:00 27-09-2020 09:43:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 09:49:00 27-09-2020 11:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 27-09-2020 11:19:00 27-09-2020 12:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 27-09-2020 12:45:00 27-09-2020 14:09:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 13:02:00 27-09-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 27-09-2020 13:33:00 27-09-2020 14:37:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 27-09-2020 14:21:00 27-09-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 14:39:00 27-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 27-09-2020 16:11:00 27-09-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 16:23:00 27-09-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-09-2020 17:04:00 27-09-2020 18:23:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 17:10:00 27-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 27-09-2020 18:28:00 27-09-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 20:03:00 27-09-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-09-2020 20:45:00 27-09-2020 22:08:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 21:10:00 27-09-2020 22:26:00
Кубинка 1 — Икша 6232 27-09-2020 21:18:00 27-09-2020 22:43:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 21:44:00 27-09-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 27-09-2020 21:51:00 27-09-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 22:15:00 27-09-2020 23:38:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 23:26:00 28-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search