ss x
x

Электричка № 6276 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6276 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-07-2019 21:08:00
Портновская 23-07-2019 21:11:00 1 мин 23-07-2019 21:12:00 4 м
Часцовская 23-07-2019 21:15:00 1 мин 23-07-2019 21:16:00 4 м
Петелино 23-07-2019 21:18:00 1 мин 23-07-2019 21:19:00 3 м
Сушкинская 23-07-2019 21:21:00 1 мин 23-07-2019 21:22:00 3 м
Голицыно 23-07-2019 21:28:00 1 мин 23-07-2019 21:29:00 7 м
Малые Вязёмы 23-07-2019 21:31:00 1 мин 23-07-2019 21:32:00 3 м
Дачное 23-07-2019 21:33:00 23-07-2019 21:33:00 1 м
Жаворонки 23-07-2019 21:37:00 1 мин 23-07-2019 21:38:00 5 м
Здравница 23-07-2019 21:40:00 1 мин 23-07-2019 21:41:00 3 м
Перхушково 23-07-2019 21:43:00 1 мин 23-07-2019 21:44:00 3 м
Пионерская 23-07-2019 21:46:00 1 мин 23-07-2019 21:47:00 3 м
Отрадное 23-07-2019 21:49:00 1 мин 23-07-2019 21:50:00 3 м
Одинцово 23-07-2019 21:52:00 1 мин 23-07-2019 21:53:00 3 м
Баковка 23-07-2019 21:55:00 1 мин 23-07-2019 21:56:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23-07-2019 21:58:00 1 мин 23-07-2019 21:59:00 3 м
Немчиновка 23-07-2019 22:01:00 1 мин 23-07-2019 22:02:00 3 м
Сетунь 23-07-2019 22:05:00 1 мин 23-07-2019 22:06:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-07-2019 22:07:00 1 мин 23-07-2019 22:08:00 2 м
Кунцево 23-07-2019 22:10:00 1 мин 23-07-2019 22:11:00 3 м
Фили 23-07-2019 22:15:00 1 мин 23-07-2019 22:16:00 5 м
Тестовская 23-07-2019 22:18:00 1 мин 23-07-2019 22:19:00 3 м
Беговая 23-07-2019 22:22:00 2 мин 23-07-2019 22:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-07-2019 22:28:00 8 мин 23-07-2019 22:36:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-07-2019 22:41:00 4 мин 23-07-2019 22:45:00 9 м
Тимирязевская 23-07-2019 22:50:00 1 мин 23-07-2019 22:51:00 6 м
Окружная 23-07-2019 22:53:00 1 мин 23-07-2019 22:54:00 3 м
Дегунино 23-07-2019 22:56:00 1 мин 23-07-2019 22:57:00 3 м
Бескудниково 23-07-2019 22:59:00 1 мин 23-07-2019 23:00:00 3 м
Лианозово 23-07-2019 23:02:00 1 мин 23-07-2019 23:03:00 3 м
Марк 23-07-2019 23:05:00 1 мин 23-07-2019 23:06:00 3 м
Новодачная 23-07-2019 23:08:00 1 мин 23-07-2019 23:09:00 3 м
Долгопрудная 23-07-2019 23:10:00 1 мин 23-07-2019 23:11:00 2 м
Водники 23-07-2019 23:13:00 1 мин 23-07-2019 23:14:00 3 м
Хлебниково 23-07-2019 23:16:00 1 мин 23-07-2019 23:17:00 3 м
Шереметьевская 23-07-2019 23:18:00 1 мин 23-07-2019 23:19:00 2 м
Лобня 23-07-2019 23:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 05:28:00 23-09-2019 07:27:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2019 06:49:00 23-09-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 23-09-2019 07:02:00 23-09-2019 08:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 08:22:00 23-09-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 23-09-2019 08:56:00 23-09-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-09-2019 09:18:00 23-09-2019 11:23:00
Можайск — Лобня 7344 23-09-2019 16:04:00 23-09-2019 17:36:00
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 17:32:00 23-09-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 17:48:00 23-09-2019 19:48:00
Можайск — Лобня 6272 23-09-2019 20:46:00 23-09-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search