ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6275 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21:21
Москва (Белорусский вокзал) 21:26 2 мин 21:28 7 м
Беговая 21:32 1 мин 21:33 5 м
Тестовская 21:36 1 мин 21:37 4 м
Фили 21:39 1 мин 21:40 3 м
Славянский Бульвар 21:43 1 мин 21:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:47 1 мин 21:48 4 м
Рабочий Посёлок 21:50 1 мин 21:51 3 м
Сетунь 21:52 1 мин 21:53 2 м
Немчиновка 21:55 1 мин 21:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:58 1 мин 21:59 3 м
Баковка 22:01 1 мин 22:02 3 м
Одинцово 22:05 1 мин 22:06 4 м
Отрадное 22:08 1 мин 22:09 3 м
Пионерская 22:11 1 мин 22:12 3 м
Перхушково 22:13 1 мин 22:14 2 м
Здравница 22:16 1 мин 22:17 3 м
Жаворонки 22:20 1 мин 22:21 4 м
Дачное 22:24 1 мин 22:25 4 м
Малые Вязёмы 22:27 1 мин 22:28 3 м
Голицыно 22:31 1 мин 22:32 4 м
Сушкинская 22:37 1 мин 22:38 6 м
Петелино 22:41 1 мин 22:42 4 м
Часцовская 22:43 1 мин 22:44 2 м
Портновская 22:47 1 мин 22:48 4 м
Кубинка 1 22:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:06 01:39
Лобня — Бородино 6291 00:37 02:08
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:49 06:20
Лобня — Можайск 6111 06:11 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 06:21 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:56 08:21
Икша — Бородино 6121 07:11 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 07:27 08:57
Лобня — Можайск 6133 08:06 09:25
Лобня — Бородино 6139 08:36 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 09:06 10:30
Икша — Можайск 6151 09:41 11:07
Лобня — Бородино 6155 10:06 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 10:36 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 10:41 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:21 14:54
Икша — Дорохово 6191 14:11 15:39
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:36 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 14:42 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 15:06 16:24
Икша — Бородино 6207 15:41 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:54 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 16:21 17:49
Лобня — Можайск 6219 16:36 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:41 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:56 18:19
Лобня — Бородино 6227 17:06 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 17:21 18:47
Дмитров — Бородино 6237 17:36 19:01
Лобня — Можайск 6241 18:06 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18:11 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 18:36 20:05
Лобня — Бородино 6253 19:06 20:31
Икша — Можайск 6255 19:11 20:38
Икша — Дорохово 6307 19:41 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:56 21:26
Дмитров — Бородино 6267 20:26 21:46
Лобня — Можайск 6273 21:11 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 21:21 22:53
Дмитров — Бородино 6281 22:11 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:26 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search