ss x
x

Электричка № 6275 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 21:21:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 21:26:00 2 мин 27-03-2021 21:28:00 7 м
Беговая 27-03-2021 21:32:00 1 мин 27-03-2021 21:33:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 21:36:00 1 мин 27-03-2021 21:37:00 4 м
Фили 27-03-2021 21:39:00 1 мин 27-03-2021 21:40:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 21:43:00 1 мин 27-03-2021 21:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 21:47:00 1 мин 27-03-2021 21:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 21:50:00 1 мин 27-03-2021 21:51:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 21:52:00 1 мин 27-03-2021 21:53:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 21:55:00 1 мин 27-03-2021 21:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 21:58:00 1 мин 27-03-2021 21:59:00 3 м
Баковка 27-03-2021 22:01:00 1 мин 27-03-2021 22:02:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 22:05:00 1 мин 27-03-2021 22:06:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 22:08:00 1 мин 27-03-2021 22:09:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 22:11:00 1 мин 27-03-2021 22:12:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 22:13:00 1 мин 27-03-2021 22:14:00 2 м
Здравница 27-03-2021 22:16:00 1 мин 27-03-2021 22:17:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 22:20:00 1 мин 27-03-2021 22:21:00 4 м
Дачное 27-03-2021 22:24:00 1 мин 27-03-2021 22:25:00 4 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 22:27:00 1 мин 27-03-2021 22:28:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 22:31:00 1 мин 27-03-2021 22:32:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 22:37:00 1 мин 27-03-2021 22:38:00 6 м
Петелино 27-03-2021 22:41:00 1 мин 27-03-2021 22:42:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 22:43:00 1 мин 27-03-2021 22:44:00 2 м
Портновская 27-03-2021 22:47:00 1 мин 27-03-2021 22:48:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 22:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 23-04-2021 00:06:00 23-04-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 23-04-2021 00:37:00 23-04-2021 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 23-04-2021 04:49:00 23-04-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 23-04-2021 06:11:00 23-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-04-2021 06:21:00 23-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 23-04-2021 06:56:00 23-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 23-04-2021 07:11:00 23-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-04-2021 07:27:00 23-04-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 23-04-2021 08:06:00 23-04-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 23-04-2021 08:36:00 23-04-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 23-04-2021 09:06:00 23-04-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 23-04-2021 09:41:00 23-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 23-04-2021 10:06:00 23-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-04-2021 10:36:00 23-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-04-2021 10:41:00 23-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-04-2021 13:21:00 23-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 23-04-2021 14:11:00 23-04-2021 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 23-04-2021 14:36:00 23-04-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 23-04-2021 14:42:00 23-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 23-04-2021 15:06:00 23-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 23-04-2021 15:41:00 23-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-04-2021 15:54:00 23-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 23-04-2021 16:21:00 23-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 23-04-2021 16:36:00 23-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 23-04-2021 16:56:00 23-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 23-04-2021 17:06:00 23-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-04-2021 17:21:00 23-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 23-04-2021 17:36:00 23-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 23-04-2021 18:06:00 23-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-04-2021 18:11:00 23-04-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 23-04-2021 18:36:00 23-04-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 23-04-2021 19:06:00 23-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 23-04-2021 19:11:00 23-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 23-04-2021 19:41:00 23-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-04-2021 19:56:00 23-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 23-04-2021 20:26:00 23-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 23-04-2021 21:11:00 23-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-04-2021 21:21:00 23-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 23-04-2021 22:11:00 23-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-04-2021 22:26:00 23-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search