ss x
x

Электричка № 6275 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-08-2019 21:28:00
Беговая 17-08-2019 21:33:00 1 мин 17-08-2019 21:34:00 6 м
Тестовская 17-08-2019 21:37:00 1 мин 17-08-2019 21:38:00 4 м
Фили 17-08-2019 21:40:00 1 мин 17-08-2019 21:41:00 3 м
Кунцево 17-08-2019 21:45:00 1 мин 17-08-2019 21:46:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 21:48:00 1 мин 17-08-2019 21:49:00 3 м
Сетунь 17-08-2019 21:51:00 1 мин 17-08-2019 21:52:00 3 м
Немчиновка 17-08-2019 21:53:00 17-08-2019 21:53:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 21:54:00 17-08-2019 21:54:00 1 м
Баковка 17-08-2019 21:55:00 17-08-2019 21:55:00 1 м
Одинцово 17-08-2019 22:00:00 1 мин 17-08-2019 22:01:00 6 м
Отрадное 17-08-2019 22:03:00 1 мин 17-08-2019 22:04:00 3 м
Пионерская 17-08-2019 22:06:00 1 мин 17-08-2019 22:07:00 3 м
Перхушково 17-08-2019 22:09:00 1 мин 17-08-2019 22:10:00 3 м
Здравница 17-08-2019 22:11:00 17-08-2019 22:11:00 1 м
Жаворонки 17-08-2019 22:14:00 1 мин 17-08-2019 22:15:00 4 м
Дачное 17-08-2019 22:16:00 17-08-2019 22:16:00 1 м
Малые Вязёмы 17-08-2019 22:17:00 17-08-2019 22:17:00 1 м
Голицыно 17-08-2019 22:22:00 1 мин 17-08-2019 22:23:00 6 м
Сушкинская 17-08-2019 22:28:00 1 мин 17-08-2019 22:29:00 6 м
Петелино 17-08-2019 22:32:00 1 мин 17-08-2019 22:33:00 4 м
Часцовская 17-08-2019 22:35:00 1 мин 17-08-2019 22:36:00 3 м
Портновская 17-08-2019 22:38:00 1 мин 17-08-2019 22:39:00 3 м
Кубинка 1 17-08-2019 22:42:00 1 мин 17-08-2019 22:43:00 4 м
Чапаевка 17-08-2019 22:46:00 1 мин 17-08-2019 22:47:00 4 м
Полушкино 17-08-2019 22:50:00 1 мин 17-08-2019 22:51:00 4 м
Санаторная 17-08-2019 22:53:00 1 мин 17-08-2019 22:54:00 3 м
Тучково 17-08-2019 22:57:00 2 мин 17-08-2019 22:59:00 5 м
Театральная 17-08-2019 23:00:00 1 мин 17-08-2019 23:01:00 2 м
Садовая 17-08-2019 23:04:00 1 мин 17-08-2019 23:05:00 4 м
Дорохово 17-08-2019 23:08:00 1 мин 17-08-2019 23:09:00 4 м
Партизанская 17-08-2019 23:12:00 1 мин 17-08-2019 23:13:00 4 м
Шаликово 17-08-2019 23:17:00 1 мин 17-08-2019 23:18:00 5 м
Кукаринская 17-08-2019 23:19:00 17-08-2019 23:19:00 1 м
109 км 17-08-2019 23:24:00 1 мин 17-08-2019 23:25:00 6 м
Можайск 17-08-2019 23:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-09-2020 04:21:00 22-09-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-09-2020 05:16:00 22-09-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 22-09-2020 06:13:00 22-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 22-09-2020 07:03:00 22-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 22-09-2020 08:13:00 22-09-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-09-2020 09:15:00 22-09-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 22-09-2020 10:18:00 22-09-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-09-2020 10:43:00 22-09-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-09-2020 14:13:00 22-09-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-09-2020 14:56:00 22-09-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 22-09-2020 15:48:00 22-09-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 22-09-2020 16:43:00 22-09-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 22-09-2020 17:13:00 22-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 22-09-2020 17:48:00 22-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 22-09-2020 18:13:00 22-09-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-09-2020 18:47:00 22-09-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 22-09-2020 19:13:00 22-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 22-09-2020 19:18:00 22-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 22-09-2020 20:33:00 22-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 22-09-2020 21:18:00 22-09-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 22-09-2020 22:18:00 23-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search