ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6275 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:28
Беговая 21:32 1 мин 21:33 5 м
Тестовская 21:36 1 мин 21:37 4 м
Фили 21:39 1 мин 21:40 3 м
Славянский Бульвар 21:43 1 мин 21:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:47 1 мин 21:48 4 м
Рабочий Посёлок 21:50 1 мин 21:51 3 м
Сетунь 21:52 1 мин 21:53 2 м
Немчиновка 21:55 1 мин 21:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:58 1 мин 21:59 3 м
Баковка 22:01 1 мин 22:02 3 м
Одинцово 22:05 1 мин 22:06 4 м
Отрадное 22:08 1 мин 22:09 3 м
Пионерская 22:11 1 мин 22:12 3 м
Перхушково 22:13 1 мин 22:14 2 м
Здравница 22:16 1 мин 22:17 3 м
Жаворонки 22:20 1 мин 22:21 4 м
Дачное 22:24 1 мин 22:25 4 м
Малые Вязёмы 22:27 1 мин 22:28 3 м
Голицыно 22:31 1 мин 22:32 4 м
Сушкинская 22:37 1 мин 22:38 6 м
Петелино 22:41 1 мин 22:42 4 м
Часцовская 22:43 1 мин 22:44 2 м
Портновская 22:47 1 мин 22:48 4 м
Кубинка 1 22:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 00:44 02:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 05:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 07:17
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:30
Дмитров — Можайск 6117 07:03 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 07:18 08:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6133 08:13 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 08:43 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6143 09:13 10:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 09:48 11:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 10:13 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 10:51 12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 13:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 13:17 14:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6197 14:44 16:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:53 16:08
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6201 15:13 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6207 15:48 17:05
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6209 16:03 17:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16:28 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 16:43 18:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6221 16:48 18:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6225 17:03 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 17:13 18:29
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6231 17:28 18:47
Дмитров — Бородино 6237 17:45 19:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6241 18:13 19:29
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 19:13 20:31
Икша — Можайск 6255 19:18 20:38
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6259 19:48 21:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6263 20:03 21:26
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6267 20:33 21:46
Лобня — Можайск 6273 21:18 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6275 21:28 22:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6281 22:18 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:33 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search