ss x
x

Электричка № 6275 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 20:37:00
Шереметьевская 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 7 м
Хлебниково 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:59:00 1 мин 13-12-2020 21:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 21:26:00 2 мин 13-12-2020 21:28:00 7 м
Беговая 13-12-2020 21:32:00 1 мин 13-12-2020 21:33:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 4 м
Фили 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
Баковка 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 22:08:00 1 мин 13-12-2020 22:09:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 2 м
Здравница 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 4 м
Дачное 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 6 м
Петелино 13-12-2020 22:41:00 1 мин 13-12-2020 22:42:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 22:43:00 1 мин 13-12-2020 22:44:00 2 м
Портновская 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 22:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 05:37:00 01-03-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 19:43:00 01-03-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 20:28:00 01-03-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 01-03-2021 20:37:00 01-03-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 21:28:00 01-03-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 21:40:00 01-03-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 01-03-2021 23:23:00 02-03-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 23:53:00 02-03-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search