ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6275 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20:37
Шереметьевская 20:43 1 мин 20:44 7 м
Хлебниково 20:45 1 мин 20:46 2 м
Водники 20:48 1 мин 20:49 3 м
Долгопрудная 20:50 1 мин 20:51 2 м
Новодачная 20:53 1 мин 20:54 3 м
Марк 20:56 1 мин 20:57 3 м
Лианозово 20:59 1 мин 21:00 3 м
Бескудниково 21:02 1 мин 21:03 3 м
Дегунино 21:05 1 мин 21:06 3 м
Окружная 21:08 1 мин 21:09 3 м
Тимирязевская 21:12 1 мин 21:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:20 1 мин 21:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:26 2 мин 21:28 7 м
Беговая 21:32 1 мин 21:33 5 м
Тестовская 21:36 1 мин 21:37 4 м
Фили 21:39 1 мин 21:40 3 м
Славянский Бульвар 21:43 1 мин 21:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:47 1 мин 21:48 4 м
Рабочий Посёлок 21:50 1 мин 21:51 3 м
Сетунь 21:52 1 мин 21:53 2 м
Немчиновка 21:55 1 мин 21:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:58 1 мин 21:59 3 м
Баковка 22:01 1 мин 22:02 3 м
Одинцово 22:05 1 мин 22:06 4 м
Отрадное 22:08 1 мин 22:09 3 м
Пионерская 22:11 1 мин 22:12 3 м
Перхушково 22:13 1 мин 22:14 2 м
Здравница 22:16 1 мин 22:17 3 м
Жаворонки 22:20 1 мин 22:21 4 м
Дачное 22:24 1 мин 22:25 4 м
Малые Вязёмы 22:27 1 мин 22:28 3 м
Голицыно 22:31 1 мин 22:32 4 м
Сушкинская 22:37 1 мин 22:38 6 м
Петелино 22:41 1 мин 22:42 4 м
Часцовская 22:43 1 мин 22:44 2 м
Портновская 22:47 1 мин 22:48 4 м
Кубинка 1 22:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:21
Икша — Бородино 6121 06:28 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:25
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:30
Лобня — Можайск 6149 08:53 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 12:14
Дубна — Кубинка 1 6177 11:53 14:07
Лобня — Можайск 6183 12:28 14:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:54
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:24
Икша — Бородино 6207 14:57 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:25
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:31
Икша — Можайск 6255 18:27 20:38
Дмитров — Дорохово 6259 18:58 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search