ss x
x

Электричка № 6275 Иваново — Нерехта: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Иваново — Нерехта находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Нерехта (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 05-04-2020 07:39:00
Строкино 05-04-2020 07:52:00 3 мин 05-04-2020 07:55:00 16 м
Красносельская 05-04-2020 07:59:00 1 мин 05-04-2020 08:00:00 5 м
335 км 05-04-2020 08:04:00 1 мин 05-04-2020 08:05:00 5 м
Ермолино 05-04-2020 08:11:00 5 мин 05-04-2020 08:16:00 11 м
Домовицы 05-04-2020 08:24:00 1 мин 05-04-2020 08:25:00 9 м
Фурманов 05-04-2020 08:35:00 3 мин 05-04-2020 08:38:00 13 м
Малаховская 05-04-2020 08:51:00 9 мин 05-04-2020 09:00:00 22 м
Армёнки 05-04-2020 09:11:00 1 мин 05-04-2020 09:12:00 12 м
Ежово 05-04-2020 09:27:00 1 мин 05-04-2020 09:28:00 16 м
Нерехта 05-04-2020 09:42:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Нерехта на карте:




Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Нерехта 6275 28-09-2020 07:29:00 28-09-2020 09:37:00
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 28-09-2020 17:10:00 28-09-2020 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search