ss x
x

Электричка № 6275/6276 Калуга-1 — Мачихино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275/6276 Калуга-1 — Мачихино находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Мачихино (только 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 07-09-2020 16:51:00
Азарово 07-09-2020 16:57:00 1 мин 07-09-2020 16:58:00 7 м
Садовая 07-09-2020 17:04:00 1 мин 07-09-2020 17:05:00 7 м
Муратовка 07-09-2020 17:09:00 1 мин 07-09-2020 17:10:00 5 м
Тихонова Пустынь 07-09-2020 17:14:00 1 мин 07-09-2020 17:15:00 5 м
167 км 07-09-2020 17:18:00 1 мин 07-09-2020 17:19:00 4 м
Сляднево 07-09-2020 17:25:00 1 мин 07-09-2020 17:26:00 7 м
Родинка 07-09-2020 17:31:00 1 мин 07-09-2020 17:32:00 6 м
Суходрев 07-09-2020 17:36:00 1 мин 07-09-2020 17:37:00 5 м
140 км 07-09-2020 17:42:00 1 мин 07-09-2020 17:43:00 6 м
Ерденево 07-09-2020 17:50:00 1 мин 07-09-2020 17:51:00 8 м
Малоярославец 07-09-2020 18:01:00 1 мин 07-09-2020 18:02:00 11 м
Шемякино 07-09-2020 18:09:00 1 мин 07-09-2020 18:10:00 8 м
Обнинское 07-09-2020 18:17:00 1 мин 07-09-2020 18:18:00 8 м
Балабаново 07-09-2020 18:27:00 1 мин 07-09-2020 18:28:00 10 м
Ворсино 07-09-2020 18:33:00 1 мин 07-09-2020 18:34:00 6 м
Башкино 07-09-2020 18:40:00 1 мин 07-09-2020 18:41:00 7 м
Латышская 07-09-2020 18:44:00 1 мин 07-09-2020 18:45:00 4 м
Нара 07-09-2020 18:50:00 1 мин 07-09-2020 18:51:00 6 м
Зосимова Пустынь 07-09-2020 18:56:00 1 мин 07-09-2020 18:57:00 6 м
Бекасово-1 07-09-2020 19:00:00 3 мин 07-09-2020 19:03:00 6 м
Посёлок Киевский 07-09-2020 19:06:00 1 мин 07-09-2020 19:07:00 4 м
Бекасово-сортировочное 07-09-2020 19:09:00 1 мин 07-09-2020 19:10:00 3 м
Бекасово-центральное 07-09-2020 19:12:00 1 мин 07-09-2020 19:13:00 3 м
240 км 07-09-2020 19:15:00 1 мин 07-09-2020 19:16:00 3 м
241 км 07-09-2020 19:18:00 1 мин 07-09-2020 19:19:00 3 м
Мачихино 07-09-2020 19:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Мачихино на карте:




Кроме электрички № 6275/6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 24-10-2020 16:51:00 24-10-2020 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search