ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калуга-1 и Кресты 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 16:45
Азарово 16:52 1 мин 16:53 8 м
Садовая 16:58 1 мин 16:59 6 м
Муратовка 17:04 1 мин 17:05 6 м
Тихонова Пустынь 17:09 1 мин 17:10 5 м
167 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Сляднево 17:19 1 мин 17:20 7 м
Родинка 17:25 1 мин 17:26 6 м
Суходрев 17:30 1 мин 17:31 5 м
140 км 17:36 1 мин 17:37 6 м
Ерденево 17:43 1 мин 17:44 7 м
Малоярославец 17:55 1 мин 17:56 12 м
Шемякино 18:04 1 мин 18:05 9 м
Обнинское 18:12 1 мин 18:13 8 м
Балабаново 18:21 1 мин 18:22 9 м
Ворсино 18:27 1 мин 18:28 6 м
Башкино 18:34 1 мин 18:35 7 м
Латышская 18:39 1 мин 18:40 5 м
Нара 18:44 1 мин 18:45 5 м
Зосимова Пустынь 18:50 1 мин 18:51 6 м
Бекасово-1 18:54 6 мин 19:00 9 м
Посёлок Киевский 19:03 2 мин 19:05 5 м
Бекасово-сортировочное 19:07 1 мин 19:08 3 м
Бекасово-центральное 19:09 1 мин 19:10 2 м
240 км 19:12 1 мин 19:13 3 м
241 км 19:14 1 мин 19:15 2 м
Мачихино 19:18 1 мин 19:19 4 м
250 км 19:23 1 мин 19:24 5 м
252 км 19:26 1 мин 19:27 3 м
Кресты 19:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Кресты на карте:


Кроме электрички № 6275/6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 16:51 19:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search