ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6274 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6274 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 20:55
Малые Вязёмы 20:58 1 мин 20:59 4 м
Дачное 21:01 1 мин 21:02 3 м
Жаворонки 21:03 21:03 1 м
Здравница 21:04 21:04 1 м
Перхушково 21:08 1 мин 21:09 5 м
Пионерская 21:10 21:10 1 м
Отрадное 21:13 1 мин 21:14 4 м
Одинцово 21:16 1 мин 21:17 3 м
Баковка 21:19 1 мин 21:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:22 1 мин 21:23 3 м
Немчиновка 21:25 1 мин 21:26 3 м
Сетунь 21:28 1 мин 21:29 3 м
Рабочий Посёлок 21:30 1 мин 21:31 2 м
Кунцевская (Кунцево) 21:33 1 мин 21:34 3 м
Славянский Бульвар 21:36 1 мин 21:37 3 м
Фили 21:41 1 мин 21:42 5 м
Тестовская 21:43 1 мин 21:44 2 м
Беговая 21:48 1 мин 21:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:53 7 мин 22:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:05 1 мин 22:06 6 м
Тимирязевская 22:13 1 мин 22:14 8 м
Окружная 22:17 1 мин 22:18 4 м
Дегунино 22:20 1 мин 22:21 3 м
Бескудниково 22:23 1 мин 22:24 3 м
Лианозово 22:26 1 мин 22:27 3 м
Марк 22:30 1 мин 22:31 4 м
Новодачная 22:33 1 мин 22:34 3 м
Долгопрудная 22:35 1 мин 22:36 2 м
Водники 22:38 1 мин 22:39 3 м
Хлебниково 22:40 1 мин 22:41 2 м
Шереметьевская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Лобня 22:50 1 мин 22:51 7 м
Депо 22:52 1 мин 22:53 2 м
Луговая 22:56 1 мин 22:57 4 м
Некрасовская 22:59 1 мин 23:00 3 м
Катуар 23:02 1 мин 23:03 3 м
Трудовая 23:06 1 мин 23:07 4 м
Икша 23:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:12 07:28
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:06
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:18
Кубинка 1 — Икша 6122 06:16 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:53
Бородино — Икша 6130 06:51 09:01
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 09:27
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:58
Можайск — Икша 6142 07:53 10:07
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 12:11
Звенигород — Икша 6172 10:25 12:37
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:56
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:56
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:23
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:23
Бородино — Икша 6216 15:13 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:47
Можайск — Икша 6222 15:53 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:19
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:49
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:57
Голицыно — Икша 6244 17:51 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:28
Можайск — Икша 6252 18:26 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:50 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:28 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:00
Звенигород — Икша 6268 19:58 22:13
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 22:37
Голицыно — Икша 6274 20:55 23:14
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:54
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:09
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search