ss x
x

Электричка № 6274 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6274 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-12-2020 20:55:00
Малые Вязёмы 14-12-2020 20:58:00 1 мин 14-12-2020 20:59:00 4 м
Дачное 14-12-2020 21:01:00 1 мин 14-12-2020 21:02:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 21:03:00 14-12-2020 21:03:00 1 м
Здравница 14-12-2020 21:04:00 14-12-2020 21:04:00 1 м
Перхушково 14-12-2020 21:08:00 1 мин 14-12-2020 21:09:00 5 м
Пионерская 14-12-2020 21:10:00 14-12-2020 21:10:00 1 м
Отрадное 14-12-2020 21:13:00 1 мин 14-12-2020 21:14:00 4 м
Одинцово 14-12-2020 21:16:00 1 мин 14-12-2020 21:17:00 3 м
Баковка 14-12-2020 21:19:00 1 мин 14-12-2020 21:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 21:22:00 1 мин 14-12-2020 21:23:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 21:25:00 1 мин 14-12-2020 21:26:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 21:28:00 1 мин 14-12-2020 21:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 21:30:00 1 мин 14-12-2020 21:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 21:33:00 1 мин 14-12-2020 21:34:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 21:36:00 1 мин 14-12-2020 21:37:00 3 м
Фили 14-12-2020 21:41:00 1 мин 14-12-2020 21:42:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 21:43:00 1 мин 14-12-2020 21:44:00 2 м
Беговая 14-12-2020 21:48:00 1 мин 14-12-2020 21:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 21:53:00 7 мин 14-12-2020 22:00:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 22:05:00 1 мин 14-12-2020 22:06:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 22:13:00 1 мин 14-12-2020 22:14:00 8 м
Окружная 14-12-2020 22:17:00 1 мин 14-12-2020 22:18:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 22:20:00 1 мин 14-12-2020 22:21:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 22:23:00 1 мин 14-12-2020 22:24:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 22:26:00 1 мин 14-12-2020 22:27:00 3 м
Марк 14-12-2020 22:30:00 1 мин 14-12-2020 22:31:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 22:33:00 1 мин 14-12-2020 22:34:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 22:35:00 1 мин 14-12-2020 22:36:00 2 м
Водники 14-12-2020 22:38:00 1 мин 14-12-2020 22:39:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 22:40:00 1 мин 14-12-2020 22:41:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 22:43:00 1 мин 14-12-2020 22:44:00 3 м
Лобня 14-12-2020 22:50:00 1 мин 14-12-2020 22:51:00 7 м
Депо 14-12-2020 22:52:00 1 мин 14-12-2020 22:53:00 2 м
Луговая 14-12-2020 22:56:00 1 мин 14-12-2020 22:57:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 22:59:00 1 мин 14-12-2020 23:00:00 3 м
Катуар 14-12-2020 23:02:00 1 мин 14-12-2020 23:03:00 3 м
Трудовая 14-12-2020 23:06:00 1 мин 14-12-2020 23:07:00 4 м
Икша 14-12-2020 23:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 05:05:00 19-04-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 05:10:00 19-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:50:00 19-04-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-04-2021 09:55:00 19-04-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:25:00 19-04-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:46:00 19-04-2021 12:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:40:00 19-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 14:24:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 14:18:00 19-04-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:42:00 19-04-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-04-2021 15:05:00 19-04-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:39:00 19-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:41:00 19-04-2021 18:49:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 17:06:00 19-04-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:31:00 19-04-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-04-2021 17:42:00 19-04-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:26:00 19-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:50:00 19-04-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 19-04-2021 20:55:00 19-04-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 21:04:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 23:54:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-04-2021 22:50:00 20-04-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:42:00 20-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search