ss x
x

Электричка № 6274 Бескудниково — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бескудниково и Лобня 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6274 Бескудниково — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Лобня (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 31-03-2018 23:00:00
Лианозово 31-03-2018 23:02:00 1 мин 31-03-2018 23:03:00 3 м
Марк 31-03-2018 23:05:00 1 мин 31-03-2018 23:06:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 23:08:00 1 мин 31-03-2018 23:09:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2018 23:10:00 1 мин 31-03-2018 23:11:00 2 м
Водники 31-03-2018 23:13:00 1 мин 31-03-2018 23:14:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 23:16:00 1 мин 31-03-2018 23:17:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 2 м
Лобня 31-03-2018 23:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лобня на карте:




Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 17-11-2018 00:03:00 17-11-2018 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 17-11-2018 00:25:00 17-11-2018 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17-11-2018 00:55:00 17-11-2018 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 17-11-2018 05:06:00 17-11-2018 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 17-11-2018 05:28:00 17-11-2018 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6204 17-11-2018 05:57:00 17-11-2018 06:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 17-11-2018 06:04:00 17-11-2018 06:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 17-11-2018 06:25:00 17-11-2018 06:43:00
Звенигород — Лобня 6206 17-11-2018 06:30:00 17-11-2018 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 17-11-2018 06:40:00 17-11-2018 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 17-11-2018 06:59:00 17-11-2018 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 17-11-2018 07:04:00 17-11-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 17-11-2018 07:25:00 17-11-2018 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 17-11-2018 07:32:00 17-11-2018 07:52:00
Голицыно — Икша 6212 17-11-2018 07:39:00 17-11-2018 07:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 17-11-2018 07:54:00 17-11-2018 08:13:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-11-2018 07:59:00 17-11-2018 08:20:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-11-2018 08:26:00 17-11-2018 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 17-11-2018 08:59:00 17-11-2018 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 17-11-2018 09:07:00 17-11-2018 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 17-11-2018 09:24:00 17-11-2018 09:41:00
Звенигород — Лобня 6222 17-11-2018 09:34:00 17-11-2018 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 17-11-2018 09:40:00 17-11-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 17-11-2018 09:54:00 17-11-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 17-11-2018 10:24:00 17-11-2018 10:44:00
Бородино — Лобня 6226 17-11-2018 10:31:00 17-11-2018 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 17-11-2018 10:37:00 17-11-2018 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6106 17-11-2018 10:54:00 17-11-2018 11:14:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-11-2018 10:58:00 17-11-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 17-11-2018 11:27:00 17-11-2018 11:50:00
Одинцово — Лобня 6230 17-11-2018 11:37:00 17-11-2018 11:58:00
Кубинка 1 — Икша 6234 17-11-2018 11:57:00 17-11-2018 12:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 17-11-2018 12:03:00 17-11-2018 12:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 17-11-2018 12:26:00 17-11-2018 12:49:00
Голицыно — Лобня 6236 17-11-2018 12:38:00 17-11-2018 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 17-11-2018 12:54:00 17-11-2018 13:08:00
Звенигород — Икша 6240 17-11-2018 13:00:00 17-11-2018 13:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 17-11-2018 13:05:00 17-11-2018 13:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 17-11-2018 13:28:00 17-11-2018 13:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 17-11-2018 13:55:00 17-11-2018 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 17-11-2018 14:03:00 17-11-2018 14:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 17-11-2018 14:23:00 17-11-2018 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 17-11-2018 14:38:00 17-11-2018 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 17-11-2018 14:59:00 17-11-2018 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 17-11-2018 15:33:00 17-11-2018 15:54:00
Голицыно — Икша 6242 17-11-2018 15:59:00 17-11-2018 16:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 17-11-2018 16:24:00 17-11-2018 16:42:00
Одинцово — Икша 6244 17-11-2018 16:31:00 17-11-2018 16:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 17-11-2018 16:54:00 17-11-2018 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6246 17-11-2018 16:59:00 17-11-2018 17:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17-11-2018 17:24:00 17-11-2018 17:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 17-11-2018 17:33:00 17-11-2018 17:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 17-11-2018 17:54:00 17-11-2018 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 17-11-2018 17:59:00 17-11-2018 18:19:00
Звенигород — Лобня 6248 17-11-2018 18:05:00 17-11-2018 18:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 17-11-2018 18:24:00 17-11-2018 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 17-11-2018 18:28:00 17-11-2018 18:49:00
Одинцово — Дмитров 6250 17-11-2018 18:33:00 17-11-2018 18:54:00
Голицыно — Лобня 6252 17-11-2018 18:39:00 17-11-2018 18:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 17-11-2018 18:59:00 17-11-2018 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 17-11-2018 19:04:00 17-11-2018 19:24:00
Можайск — Икша 6256 17-11-2018 19:10:00 17-11-2018 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 17-11-2018 19:29:00 17-11-2018 19:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 17-11-2018 19:35:00 17-11-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня 6260 17-11-2018 19:39:00 17-11-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 17-11-2018 19:54:00 17-11-2018 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-11-2018 20:01:00 17-11-2018 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 17-11-2018 20:25:00 17-11-2018 20:48:00
Звенигород — Лобня 6264 17-11-2018 20:36:00 17-11-2018 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 17-11-2018 20:53:00 17-11-2018 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 17-11-2018 21:00:00 17-11-2018 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 17-11-2018 21:04:00 17-11-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 17-11-2018 21:24:00 17-11-2018 21:44:00
Одинцово — Талдом 6266 17-11-2018 21:36:00 17-11-2018 21:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17-11-2018 21:55:00 17-11-2018 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 17-11-2018 22:24:00 17-11-2018 22:42:00
Можайск — Лобня 6270 17-11-2018 22:29:00 17-11-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня 6272 17-11-2018 22:35:00 17-11-2018 22:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 17-11-2018 22:55:00 17-11-2018 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-11-2018 23:00:00 17-11-2018 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 17-11-2018 23:26:00 17-11-2018 23:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 17-11-2018 23:33:00 17-11-2018 23:56:00
Звенигород — Лобня 6276 17-11-2018 23:57:00 18-11-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search