ss x
x

Электричка № 6274 Бескудниково — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бескудниково и Лобня 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6274 Бескудниково — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Лобня (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 31-03-2018 23:00:00
Лианозово 31-03-2018 23:02:00 1 мин 31-03-2018 23:03:00 3 м
Марк 31-03-2018 23:05:00 1 мин 31-03-2018 23:06:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 23:08:00 1 мин 31-03-2018 23:09:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2018 23:10:00 1 мин 31-03-2018 23:11:00 2 м
Водники 31-03-2018 23:13:00 1 мин 31-03-2018 23:14:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 23:16:00 1 мин 31-03-2018 23:17:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 2 м
Лобня 31-03-2018 23:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лобня на карте:




Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 23-01-2019 00:02:00 23-01-2019 00:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634 23-01-2019 00:25:00 23-01-2019 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-01-2019 00:55:00 23-01-2019 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 23-01-2019 04:51:00 23-01-2019 05:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 23-01-2019 05:06:00 23-01-2019 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 23-01-2019 05:28:00 23-01-2019 05:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 23-01-2019 05:58:00 23-01-2019 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 23-01-2019 06:05:00 23-01-2019 06:27:00
Звенигород — Лобня 6206 23-01-2019 06:30:00 23-01-2019 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 23-01-2019 06:39:00 23-01-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 23-01-2019 06:54:00 23-01-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 23-01-2019 06:59:00 23-01-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 23-01-2019 07:04:00 23-01-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 23-01-2019 07:26:00 23-01-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 23-01-2019 07:32:00 23-01-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 23-01-2019 07:39:00 23-01-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 23-01-2019 07:59:00 23-01-2019 08:20:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-01-2019 08:25:00 23-01-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 23-01-2019 08:32:00 23-01-2019 08:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 23-01-2019 08:54:00 23-01-2019 09:15:00
Голицыно — Лобня 6218 23-01-2019 08:59:00 23-01-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 23-01-2019 09:07:00 23-01-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6306 23-01-2019 09:24:00 23-01-2019 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 23-01-2019 09:29:00 23-01-2019 09:49:00
Звенигород — Лобня 6222 23-01-2019 09:34:00 23-01-2019 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 23-01-2019 09:54:00 23-01-2019 10:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-01-2019 10:02:00 23-01-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 23-01-2019 10:24:00 23-01-2019 10:46:00
Бородино — Лобня 6226 23-01-2019 10:31:00 23-01-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 23-01-2019 10:35:00 23-01-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 6354 23-01-2019 10:54:00 23-01-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-01-2019 10:59:00 23-01-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 23-01-2019 11:24:00 23-01-2019 11:48:00
Одинцово — Лобня 6230 23-01-2019 11:37:00 23-01-2019 11:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 23-01-2019 12:04:00 23-01-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 23-01-2019 12:26:00 23-01-2019 12:50:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-01-2019 12:38:00 23-01-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 23-01-2019 13:00:00 23-01-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 23-01-2019 13:28:00 23-01-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 23-01-2019 13:55:00 23-01-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 23-01-2019 14:02:00 23-01-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 23-01-2019 14:24:00 23-01-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 23-01-2019 14:38:00 23-01-2019 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 23-01-2019 15:00:00 23-01-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 23-01-2019 15:25:00 23-01-2019 15:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 23-01-2019 15:33:00 23-01-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-01-2019 15:54:00 23-01-2019 16:15:00
Голицыно — Икша 6244 23-01-2019 15:59:00 23-01-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 23-01-2019 16:24:00 23-01-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 23-01-2019 16:32:00 23-01-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 23-01-2019 16:54:00 23-01-2019 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-01-2019 16:59:00 23-01-2019 17:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-01-2019 17:30:00 23-01-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 23-01-2019 17:35:00 23-01-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 23-01-2019 17:54:00 23-01-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 23-01-2019 17:58:00 23-01-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 23-01-2019 18:04:00 23-01-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 23-01-2019 18:24:00 23-01-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 23-01-2019 18:29:00 23-01-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-01-2019 18:33:00 23-01-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 23-01-2019 18:39:00 23-01-2019 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 23-01-2019 19:00:00 23-01-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-01-2019 19:05:00 23-01-2019 19:24:00
Бородино — Икша 6256 23-01-2019 19:10:00 23-01-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-01-2019 19:28:00 23-01-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 23-01-2019 19:35:00 23-01-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 23-01-2019 19:40:00 23-01-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 23-01-2019 19:54:00 23-01-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-01-2019 19:59:00 23-01-2019 20:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 23-01-2019 20:06:00 23-01-2019 20:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-01-2019 20:27:00 23-01-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 23-01-2019 20:39:00 23-01-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 23-01-2019 20:54:00 23-01-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 23-01-2019 20:59:00 23-01-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-01-2019 21:04:00 23-01-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 23-01-2019 21:24:00 23-01-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 23-01-2019 21:35:00 23-01-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-01-2019 21:54:00 23-01-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 23-01-2019 22:24:00 23-01-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 23-01-2019 22:29:00 23-01-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 23-01-2019 22:35:00 23-01-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 23-01-2019 22:55:00 23-01-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-01-2019 23:00:00 23-01-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 23-01-2019 23:25:00 23-01-2019 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 23-01-2019 23:31:00 23-01-2019 23:55:00
Звенигород — Лобня 6278 23-01-2019 23:57:00 24-01-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search