ss x
ss x
x

Электричка № 6274 Бескудниково — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бескудниково и Лобня 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6274 Бескудниково — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Лобня (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бескудниково— ::31-03-2018 23:00:00
Лианозово31-03-2018 23:02:001 мин31-03-2018 23:03:003 м
Марк31-03-2018 23:05:001 мин31-03-2018 23:06:003 м
Новодачная31-03-2018 23:08:001 мин31-03-2018 23:09:003 м
Долгопрудная31-03-2018 23:10:001 мин31-03-2018 23:11:002 м
Водники31-03-2018 23:13:001 мин31-03-2018 23:14:003 м
Хлебниково31-03-2018 23:16:001 мин31-03-2018 23:17:003 м
Шереметьевская31-03-2018 23:18:001 мин31-03-2018 23:19:002 м
Лобня31-03-2018 23:23:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лобня на карте:




Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651820-09-2018 00:03:0020-09-2018 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня663220-09-2018 00:25:0020-09-2018 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643420-09-2018 00:55:0020-09-2018 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом635220-09-2018 04:51:0020-09-2018 05:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610220-09-2018 05:06:0020-09-2018 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня620220-09-2018 05:28:0020-09-2018 05:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640220-09-2018 05:57:0020-09-2018 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650020-09-2018 06:04:0020-09-2018 06:27:00
Звенигород — Лобня620620-09-2018 06:30:0020-09-2018 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640620-09-2018 06:40:0020-09-2018 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650220-09-2018 06:54:0020-09-2018 07:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660220-09-2018 06:59:0020-09-2018 07:22:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 07:04:0020-09-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня621020-09-2018 07:25:0020-09-2018 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630420-09-2018 07:32:0020-09-2018 07:52:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 07:39:0020-09-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 07:59:0020-09-2018 08:20:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 08:26:0020-09-2018 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660620-09-2018 08:32:0020-09-2018 08:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650420-09-2018 08:54:0020-09-2018 09:15:00
Одинцово — Талдом621820-09-2018 08:59:0020-09-2018 09:21:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 09:07:0020-09-2018 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630620-09-2018 09:24:0020-09-2018 09:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650620-09-2018 09:29:0020-09-2018 09:48:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 09:34:0020-09-2018 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617020-09-2018 09:54:0020-09-2018 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 09:59:0020-09-2018 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661020-09-2018 10:24:0020-09-2018 10:46:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 10:31:0020-09-2018 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641220-09-2018 10:37:0020-09-2018 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635420-09-2018 10:54:0020-09-2018 11:14:00
Кубинка 1 — Лобня622820-09-2018 10:58:0020-09-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641420-09-2018 11:27:0020-09-2018 11:50:00
Одинцово — Лобня623020-09-2018 11:37:0020-09-2018 11:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661220-09-2018 12:03:0020-09-2018 12:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661420-09-2018 12:26:0020-09-2018 12:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661820-09-2018 12:34:0020-09-2018 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня623820-09-2018 13:00:0020-09-2018 13:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня623620-09-2018 13:28:0020-09-2018 13:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641820-09-2018 13:55:0020-09-2018 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650820-09-2018 14:03:0020-09-2018 14:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631220-09-2018 14:23:0020-09-2018 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610820-09-2018 14:38:0020-09-2018 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642020-09-2018 14:59:0020-09-2018 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662020-09-2018 15:27:0020-09-2018 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651020-09-2018 15:32:0020-09-2018 15:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642420-09-2018 15:54:0020-09-2018 16:14:00
Одинцово — Икша624220-09-2018 15:59:0020-09-2018 16:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611020-09-2018 16:24:0020-09-2018 16:42:00
Одинцово — Икша624420-09-2018 16:31:0020-09-2018 16:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631620-09-2018 16:54:0020-09-2018 17:08:00
Одинцово — Дмитров624620-09-2018 16:59:0020-09-2018 17:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642620-09-2018 17:24:0020-09-2018 17:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662220-09-2018 17:33:0020-09-2018 17:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635620-09-2018 17:54:0020-09-2018 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651220-09-2018 17:59:0020-09-2018 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня624820-09-2018 18:05:0020-09-2018 18:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631820-09-2018 18:24:0020-09-2018 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611220-09-2018 18:28:0020-09-2018 18:49:00
Одинцово — Дмитров625020-09-2018 18:33:0020-09-2018 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня625220-09-2018 18:39:0020-09-2018 18:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662420-09-2018 18:59:0020-09-2018 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642820-09-2018 19:04:0020-09-2018 19:24:00
Бородино — Икша625420-09-2018 19:10:0020-09-2018 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров625820-09-2018 19:29:0020-09-2018 19:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632020-09-2018 19:35:0020-09-2018 19:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня626020-09-2018 19:39:0020-09-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611420-09-2018 19:54:0020-09-2018 20:10:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 20:01:0020-09-2018 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662620-09-2018 20:08:0020-09-2018 20:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643020-09-2018 20:25:0020-09-2018 20:48:00
Звенигород — Лобня626420-09-2018 20:36:0020-09-2018 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632220-09-2018 20:53:0020-09-2018 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651420-09-2018 21:00:0020-09-2018 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-09-2018 21:04:0020-09-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662820-09-2018 21:24:0020-09-2018 21:44:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 21:36:0020-09-2018 21:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643220-09-2018 21:55:0020-09-2018 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632420-09-2018 22:24:0020-09-2018 22:42:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 22:29:0020-09-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 22:35:0020-09-2018 22:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651620-09-2018 22:55:0020-09-2018 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 23:00:0020-09-2018 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632620-09-2018 23:26:0020-09-2018 23:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня663020-09-2018 23:33:0020-09-2018 23:56:00
Звенигород — Лобня627620-09-2018 23:57:0021-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search