ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6274/6242 Фурманов — Шуя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6274/6242 Фурманов — Шуя находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фурманов — Шуя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фурманов — :: 06:33
Домовицы 06:44 1 мин 06:45 12 м
Ермолино 06:53 1 мин 06:54 9 м
335 км 07:00 1 мин 07:01 7 м
Красносельская 07:02 07:02 1 м
Строкино 07:07 4 мин 07:11 9 м
Иваново 07:22 15 мин 07:37 26 м
Иваново-Сорт. 07:45 1 мин 07:46 9 м
Горино 07:53 1 мин 07:54 8 м
Кохма 08:02 1 мин 08:03 9 м
Ворожино 08:11 1 мин 08:12 9 м
Шуя 08:22 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Фурманов Шуя на карте:




Кроме электрички № 6274/6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фурманов — Шуя 6274/6242 06:33 08:22
Нерехта — Шуя 6244 11:15 12:48
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 16:25 18:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search