Электричка № 6273 Тернополь-пасс. — Борщев: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2017


Электричка № 6273 Тернополь-пасс. — Борщев находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Борщев (только 14, 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тернополь-пасс.— ::14-12-2017 09:10:00
Березовица-Остров14-12-2017 09:26:001 мин14-12-2017 09:27:0017 м
Прошова14-12-2017 09:40:001 мин14-12-2017 09:41:0014 м
Зелёный Гай14-12-2017 09:47:001 мин14-12-2017 09:48:007 м
Микулинцы-Струсов14-12-2017 09:55:001 мин14-12-2017 09:56:008 м
Кровинка14-12-2017 10:03:001 мин14-12-2017 10:04:008 м
Трембовля14-12-2017 10:11:001 мин14-12-2017 10:12:008 м
Дереневка14-12-2017 10:25:003 мин14-12-2017 10:28:0016 м
Говилов14-12-2017 10:34:001 мин14-12-2017 10:35:007 м
Хоростков14-12-2017 10:44:001 мин14-12-2017 10:45:0010 м
Копычинцы14-12-2017 11:05:001 мин14-12-2017 11:06:0021 м
Котовка14-12-2017 11:11:001 мин14-12-2017 11:12:006 м
Годынковцы14-12-2017 11:17:001 мин14-12-2017 11:18:006 м
Выгнанка14-12-2017 11:24:001 мин14-12-2017 11:25:007 м
Пастушье14-12-2017 11:34:001 мин14-12-2017 11:35:0010 м
Шманковчики14-12-2017 11:46:001 мин14-12-2017 11:47:0012 м
Залесье14-12-2017 11:55:001 мин14-12-2017 11:56:009 м
Озеряны-Пилатковцы14-12-2017 12:12:001 мин14-12-2017 12:13:0017 м
Жиленцы14-12-2017 12:22:001 мин14-12-2017 12:23:0010 м
Тересин14-12-2017 12:41:001 мин14-12-2017 12:42:0019 м
Борщев14-12-2017 12:57:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Борщев на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тернополь-пасс. — Иване-Пусте627324-06-2018 09:10:0024-06-2018 12:57:00
Тернополь-пасс. — Иване-Пусте627924-06-2018 20:57:0025-06-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search