Электричка № 6273 Тернополь-пасс. — Борщев: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2017
31
0


Электричка № 6273 Тернополь-пасс. — Борщев находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Борщев (только 14, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тернополь-пасс. — :: 14-12-2017 09:10:00
Березовица-Остров 14-12-2017 09:26:00 1 мин 14-12-2017 09:27:00 17 м
Прошова 14-12-2017 09:40:00 1 мин 14-12-2017 09:41:00 14 м
Зелёный Гай 14-12-2017 09:47:00 1 мин 14-12-2017 09:48:00 7 м
Микулинцы-Струсов 14-12-2017 09:55:00 1 мин 14-12-2017 09:56:00 8 м
Кровинка 14-12-2017 10:03:00 1 мин 14-12-2017 10:04:00 8 м
Трембовля 14-12-2017 10:11:00 1 мин 14-12-2017 10:12:00 8 м
Дереневка 14-12-2017 10:25:00 3 мин 14-12-2017 10:28:00 16 м
Говилов 14-12-2017 10:34:00 1 мин 14-12-2017 10:35:00 7 м
Хоростков 14-12-2017 10:44:00 1 мин 14-12-2017 10:45:00 10 м
Копычинцы 14-12-2017 11:05:00 1 мин 14-12-2017 11:06:00 21 м
Котовка 14-12-2017 11:11:00 1 мин 14-12-2017 11:12:00 6 м
Годынковцы 14-12-2017 11:17:00 1 мин 14-12-2017 11:18:00 6 м
Выгнанка 14-12-2017 11:24:00 1 мин 14-12-2017 11:25:00 7 м
Пастушье 14-12-2017 11:34:00 1 мин 14-12-2017 11:35:00 10 м
Шманковчики 14-12-2017 11:46:00 1 мин 14-12-2017 11:47:00 12 м
Залесье 14-12-2017 11:55:00 1 мин 14-12-2017 11:56:00 9 м
Озеряны-Пилатковцы 14-12-2017 12:12:00 1 мин 14-12-2017 12:13:00 17 м
Жиленцы 14-12-2017 12:22:00 1 мин 14-12-2017 12:23:00 10 м
Тересин 14-12-2017 12:41:00 1 мин 14-12-2017 12:42:00 19 м
Борщев 14-12-2017 12:57:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Борщев на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тернополь-пасс. — Иване-Пусте 6273 21-01-2018 09:10:00 21-01-2018 12:57:00
Тернополь-пасс. — Иване-Пусте 6279 21-01-2018 20:57:00 22-01-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search