ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6273 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-05-2021 21:18:00
Беговая 01-05-2021 21:22:00 1 мин 01-05-2021 21:23:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 21:26:00 1 мин 01-05-2021 21:27:00 4 м
Фили 01-05-2021 21:29:00 1 мин 01-05-2021 21:30:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 21:33:00 1 мин 01-05-2021 21:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 21:37:00 1 мин 01-05-2021 21:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 21:40:00 1 мин 01-05-2021 21:41:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 21:43:00 1 мин 01-05-2021 21:44:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 21:45:00 1 мин 01-05-2021 21:46:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 21:49:00 1 мин 01-05-2021 21:50:00 4 м
Баковка 01-05-2021 21:51:00 1 мин 01-05-2021 21:52:00 2 м
Одинцово 01-05-2021 21:56:00 1 мин 01-05-2021 21:57:00 5 м
Отрадное 01-05-2021 21:59:00 1 мин 01-05-2021 22:00:00 3 м
Пионерская 01-05-2021 22:02:00 1 мин 01-05-2021 22:03:00 3 м
Перхушково 01-05-2021 22:04:00 1 мин 01-05-2021 22:05:00 2 м
Здравница 01-05-2021 22:06:00 01-05-2021 22:06:00 1 м
Жаворонки 01-05-2021 22:10:00 1 мин 01-05-2021 22:11:00 5 м
Дачное 01-05-2021 22:12:00 01-05-2021 22:12:00 1 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 22:13:00 01-05-2021 22:13:00 1 м
Голицыно 01-05-2021 22:17:00 1 мин 01-05-2021 22:18:00 5 м
Сушкинская 01-05-2021 22:23:00 1 мин 01-05-2021 22:24:00 6 м
Петелино 01-05-2021 22:27:00 1 мин 01-05-2021 22:28:00 4 м
Часцовская 01-05-2021 22:30:00 1 мин 01-05-2021 22:31:00 3 м
Портновская 01-05-2021 22:33:00 1 мин 01-05-2021 22:34:00 3 м
Кубинка 1 01-05-2021 22:37:00 1 мин 01-05-2021 22:38:00 4 м
Чапаевка 01-05-2021 22:42:00 1 мин 01-05-2021 22:43:00 5 м
Полушкино 01-05-2021 22:46:00 1 мин 01-05-2021 22:47:00 4 м
Санаторная 01-05-2021 22:49:00 1 мин 01-05-2021 22:50:00 3 м
Тучково 01-05-2021 22:53:00 2 мин 01-05-2021 22:55:00 5 м
Театральная 01-05-2021 22:56:00 1 мин 01-05-2021 22:57:00 2 м
Садовая 01-05-2021 23:01:00 1 мин 01-05-2021 23:02:00 5 м
Дорохово 01-05-2021 23:04:00 1 мин 01-05-2021 23:05:00 3 м
Партизанская 01-05-2021 23:09:00 1 мин 01-05-2021 23:10:00 5 м
Шаликово 01-05-2021 23:14:00 1 мин 01-05-2021 23:15:00 5 м
Кукаринская 01-05-2021 23:19:00 1 мин 01-05-2021 23:20:00 5 м
109 км 01-05-2021 23:23:00 1 мин 01-05-2021 23:24:00 4 м
Можайск 01-05-2021 23:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 23-06-2021 00:44:00 23-06-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-06-2021 04:11:00 23-06-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-06-2021 04:43:00 23-06-2021 06:52:00
Лобня — Можайск 6111 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 07:03:00 23-06-2021 09:13:00
Икша — Можайск 6121 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 23-06-2021 08:13:00 23-06-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 23-06-2021 08:43:00 23-06-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-06-2021 09:15:00 23-06-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 23-06-2021 09:48:00 23-06-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 23-06-2021 10:13:00 23-06-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 10:43:00 23-06-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-06-2021 14:26:00 23-06-2021 16:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 23-06-2021 14:43:00 23-06-2021 16:46:00
Икша — Можайск 6367/6195 23-06-2021 14:43:00 23-06-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 23-06-2021 15:48:00 23-06-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 23-06-2021 16:43:00 23-06-2021 18:54:00
Лобня — Можайск 6227 23-06-2021 17:13:00 23-06-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 23-06-2021 18:13:00 23-06-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 23-06-2021 18:47:00 23-06-2021 20:29:00
Икша — Можайск 6255 23-06-2021 19:18:00 23-06-2021 21:27:00
Лобня — Бородино 6253 23-06-2021 19:43:00 23-06-2021 21:52:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 20:33:00 23-06-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 23-06-2021 21:18:00 23-06-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 22:18:00 24-06-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search