Электричка № 6273 Лозовая — Нижнеднепровск: расписание на сегодня и завтра

20 сентября 2017
21
0


Электричка № 6273 Лозовая — Нижнеднепровск находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Нижнеднепровск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 19-09-2017 08:31:00
936 км 19-09-2017 08:43:00 1 мин 19-09-2017 08:44:00 13 м
939 км 19-09-2017 08:48:00 1 мин 19-09-2017 08:49:00 5 м
940 км 19-09-2017 08:51:00 1 мин 19-09-2017 08:52:00 3 м
943 км 19-09-2017 08:55:00 1 мин 19-09-2017 08:56:00 4 м
948 км 19-09-2017 09:00:00 2 мин 19-09-2017 09:02:00 6 м
Самойловка 19-09-2017 09:06:00 1 мин 19-09-2017 09:07:00 5 м
Жемчужное 19-09-2017 09:16:00 1 мин 19-09-2017 09:17:00 10 м
969 км 19-09-2017 09:22:00 1 мин 19-09-2017 09:23:00 6 м
Варваровка 19-09-2017 09:27:00 1 мин 19-09-2017 09:28:00 5 м
978 км 19-09-2017 09:32:00 1 мин 19-09-2017 09:33:00 5 м
981 км 19-09-2017 09:36:00 1 мин 19-09-2017 09:37:00 4 м
Ароматная 19-09-2017 09:40:00 1 мин 19-09-2017 09:41:00 4 м
988 км 19-09-2017 09:45:00 1 мин 19-09-2017 09:46:00 5 м
Павлоград-1 19-09-2017 09:51:00 2 мин 19-09-2017 09:53:00 7 м
1005 км 19-09-2017 10:03:00 1 мин 19-09-2017 10:04:00 11 м
1009 км 19-09-2017 10:08:00 1 мин 19-09-2017 10:09:00 5 м
Зайцево 19-09-2017 10:15:00 30 мин 19-09-2017 10:45:00 36 м
1017 км 19-09-2017 10:51:00 1 мин 19-09-2017 10:52:00 7 м
1025 км 19-09-2017 11:04:00 1 мин 19-09-2017 11:05:00 13 м
Синельниково-2 19-09-2017 11:15:00 1 мин 19-09-2017 11:16:00 11 м
235 км 19-09-2017 11:18:00 1 мин 19-09-2017 11:19:00 3 м
230 км 19-09-2017 11:22:00 1 мин 19-09-2017 11:23:00 4 м
Хорошево 19-09-2017 11:26:00 1 мин 19-09-2017 11:27:00 4 м
225 км 19-09-2017 11:30:00 1 мин 19-09-2017 11:31:00 4 м
222 км 19-09-2017 11:34:00 1 мин 19-09-2017 11:35:00 4 м
219 км 19-09-2017 11:38:00 1 мин 19-09-2017 11:39:00 4 м
Илларионово 19-09-2017 11:43:00 1 мин 19-09-2017 11:44:00 5 м
212 км 19-09-2017 11:48:00 1 мин 19-09-2017 11:49:00 5 м
207 км 19-09-2017 11:53:00 1 мин 19-09-2017 11:54:00 5 м
Игрень 19-09-2017 11:58:00 1 мин 19-09-2017 11:59:00 5 м
Ксеньевка 19-09-2017 12:01:00 2 мин 19-09-2017 12:03:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 19-09-2017 12:07:00 2 мин 19-09-2017 12:09:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 19-09-2017 12:11:00 1 мин 19-09-2017 12:12:00 3 м
196 км 19-09-2017 12:15:00 1 мин 19-09-2017 12:16:00 4 м
Нижнеднепровск 19-09-2017 12:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Нижнеднепровск на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Днепр-Главный 6277 23-10-2017 06:10:00 23-10-2017 09:54:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 23-10-2017 08:31:00 23-10-2017 12:19:00
Лозовая — Днепр-Главный 6285 23-10-2017 12:25:00 23-10-2017 15:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search