Электричка № 6273 Лозовая — Днепропетровск-Южный: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
57
0

Расстояние между станциями Лозовая и Днепропетровск-Южный 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6273 Лозовая — Днепропетровск-Южный находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Днепропетровск-Южный (только 28 февраля, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 28-02-2017 08:31:00
936 км 28-02-2017 08:43:00 1 мин 28-02-2017 08:44:00 13 м
939 км 28-02-2017 08:48:00 1 мин 28-02-2017 08:49:00 5 м
940 км 28-02-2017 08:51:00 1 мин 28-02-2017 08:52:00 3 м
943 км 28-02-2017 08:55:00 1 мин 28-02-2017 08:56:00 4 м
948 км 28-02-2017 09:00:00 2 мин 28-02-2017 09:02:00 6 м
Самойловка 28-02-2017 09:06:00 1 мин 28-02-2017 09:07:00 5 м
Жемчужное 28-02-2017 09:16:00 1 мин 28-02-2017 09:17:00 10 м
969 км 28-02-2017 09:22:00 1 мин 28-02-2017 09:23:00 6 м
Варваровка 28-02-2017 09:27:00 1 мин 28-02-2017 09:28:00 5 м
978 км 28-02-2017 09:32:00 1 мин 28-02-2017 09:33:00 5 м
981 км 28-02-2017 09:36:00 1 мин 28-02-2017 09:37:00 4 м
Ароматная 28-02-2017 09:40:00 1 мин 28-02-2017 09:41:00 4 м
988 км 28-02-2017 09:45:00 1 мин 28-02-2017 09:46:00 5 м
Павлоград-1 28-02-2017 09:51:00 2 мин 28-02-2017 09:53:00 7 м
1005 км 28-02-2017 10:03:00 1 мин 28-02-2017 10:04:00 11 м
1009 км 28-02-2017 10:08:00 1 мин 28-02-2017 10:09:00 5 м
Зайцево 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 7 м
1017 км 28-02-2017 10:21:00 1 мин 28-02-2017 10:22:00 6 м
1025 км 28-02-2017 10:29:00 1 мин 28-02-2017 10:30:00 8 м
Синельниково-1 28-02-2017 10:39:00 29 мин 28-02-2017 11:08:00 38 м
Синельниково-2 28-02-2017 11:15:00 1 мин 28-02-2017 11:16:00 8 м
235 км 28-02-2017 11:18:00 1 мин 28-02-2017 11:19:00 3 м
230 км 28-02-2017 11:22:00 1 мин 28-02-2017 11:23:00 4 м
Хорошево 28-02-2017 11:26:00 1 мин 28-02-2017 11:27:00 4 м
225 км 28-02-2017 11:30:00 1 мин 28-02-2017 11:31:00 4 м
222 км 28-02-2017 11:34:00 1 мин 28-02-2017 11:35:00 4 м
219 км 28-02-2017 11:38:00 1 мин 28-02-2017 11:39:00 4 м
Илларионово 28-02-2017 11:43:00 1 мин 28-02-2017 11:44:00 5 м
212 км 28-02-2017 11:48:00 1 мин 28-02-2017 11:49:00 5 м
207 км 28-02-2017 11:53:00 1 мин 28-02-2017 11:54:00 5 м
Игрень 28-02-2017 11:58:00 1 мин 28-02-2017 11:59:00 5 м
Ксеньевка 28-02-2017 12:01:00 2 мин 28-02-2017 12:03:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 28-02-2017 12:07:00 2 мин 28-02-2017 12:09:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 28-02-2017 12:11:00 1 мин 28-02-2017 12:12:00 3 м
Проспектная 28-02-2017 12:22:00 1 мин 28-02-2017 12:23:00 11 м
Днепропетровск-Южный 28-02-2017 12:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Днепропетровск-Южный на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search