ss x
x

Электричка № 6273 Дегунино — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273 Дегунино — Бородино находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Бородино (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 17-08-2019 20:08:00
Окружная 17-08-2019 20:10:00 1 мин 17-08-2019 20:11:00 3 м
Тимирязевская 17-08-2019 20:14:00 1 мин 17-08-2019 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-08-2019 20:21:00 4 мин 17-08-2019 20:25:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 20:30:00 5 мин 17-08-2019 20:35:00 10 м
Беговая 17-08-2019 20:40:00 1 мин 17-08-2019 20:41:00 6 м
Тестовская 17-08-2019 20:44:00 1 мин 17-08-2019 20:45:00 4 м
Фили 17-08-2019 20:47:00 1 мин 17-08-2019 20:48:00 3 м
Кунцево 17-08-2019 20:52:00 1 мин 17-08-2019 20:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 20:55:00 1 мин 17-08-2019 20:56:00 3 м
Сетунь 17-08-2019 20:58:00 1 мин 17-08-2019 20:59:00 3 м
Немчиновка 17-08-2019 21:01:00 1 мин 17-08-2019 21:02:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 21:05:00 1 мин 17-08-2019 21:06:00 4 м
Баковка 17-08-2019 21:07:00 17-08-2019 21:07:00 1 м
Одинцово 17-08-2019 21:10:00 1 мин 17-08-2019 21:11:00 4 м
Отрадное 17-08-2019 21:12:00 17-08-2019 21:12:00 1 м
Пионерская 17-08-2019 21:14:00 1 мин 17-08-2019 21:15:00 3 м
Перхушково 17-08-2019 21:16:00 17-08-2019 21:16:00 1 м
Здравница 17-08-2019 21:17:00 17-08-2019 21:17:00 1 м
Жаворонки 17-08-2019 21:18:00 17-08-2019 21:18:00 1 м
Дачное 17-08-2019 21:19:00 17-08-2019 21:19:00 1 м
Малые Вязёмы 17-08-2019 21:20:00 17-08-2019 21:20:00 1 м
Голицыно 17-08-2019 21:27:00 1 мин 17-08-2019 21:28:00 8 м
Сушкинская 17-08-2019 21:29:00 17-08-2019 21:29:00 1 м
Петелино 17-08-2019 21:35:00 1 мин 17-08-2019 21:36:00 7 м
Часцовская 17-08-2019 21:37:00 17-08-2019 21:37:00 1 м
Портновская 17-08-2019 21:38:00 17-08-2019 21:38:00 1 м
Кубинка 1 17-08-2019 21:42:00 1 мин 17-08-2019 21:43:00 5 м
Чапаевка 17-08-2019 21:46:00 1 мин 17-08-2019 21:47:00 4 м
Полушкино 17-08-2019 21:50:00 1 мин 17-08-2019 21:51:00 4 м
Санаторная 17-08-2019 21:53:00 1 мин 17-08-2019 21:54:00 3 м
Тучково 17-08-2019 21:57:00 2 мин 17-08-2019 21:59:00 5 м
Театральная 17-08-2019 22:00:00 1 мин 17-08-2019 22:01:00 2 м
Садовая 17-08-2019 22:04:00 1 мин 17-08-2019 22:05:00 4 м
Дорохово 17-08-2019 22:08:00 1 мин 17-08-2019 22:09:00 4 м
Партизанская 17-08-2019 22:12:00 1 мин 17-08-2019 22:13:00 4 м
Шаликово 17-08-2019 22:17:00 1 мин 17-08-2019 22:18:00 5 м
Кукаринская 17-08-2019 22:19:00 17-08-2019 22:19:00 1 м
109 км 17-08-2019 22:24:00 1 мин 17-08-2019 22:25:00 6 м
Можайск 17-08-2019 22:29:00 1 мин 17-08-2019 22:30:00 5 м
Бородино 17-08-2019 22:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Бородино на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 23-09-2020 06:56:00 23-09-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 23-09-2020 08:21:00 23-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 23-09-2020 09:56:00 23-09-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 23-09-2020 15:26:00 23-09-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 23-09-2020 16:51:00 23-09-2020 19:29:00
Икша — Бородино 6199 23-09-2020 17:26:00 23-09-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 23-09-2020 18:51:00 23-09-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 23-09-2020 20:06:00 23-09-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 23-09-2020 21:56:00 24-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search