ss x
x

Электричка № 6273/6274 Сонково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273/6274 Сонково — Савёлово находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 30-05-2017 07:15:00
254 км 30-05-2017 07:27:00 1 мин 30-05-2017 07:28:00 13 м
Золотково 30-05-2017 07:36:00 1 мин 30-05-2017 07:37:00 9 м
Кесова Гора 30-05-2017 07:54:00 2 мин 30-05-2017 07:56:00 19 м
233 км 30-05-2017 08:03:00 1 мин 30-05-2017 08:04:00 8 м
Мюд 30-05-2017 08:15:00 1 мин 30-05-2017 08:16:00 12 м
220 км 30-05-2017 08:23:00 1 мин 30-05-2017 08:24:00 8 м
213 км 30-05-2017 08:33:00 1 мин 30-05-2017 08:34:00 10 м
Кашин 30-05-2017 08:47:00 2 мин 30-05-2017 08:49:00 15 м
201 км 30-05-2017 08:57:00 1 мин 30-05-2017 08:58:00 9 м
195 км 30-05-2017 09:05:00 1 мин 30-05-2017 09:06:00 8 м
192 км 30-05-2017 09:11:00 1 мин 30-05-2017 09:12:00 6 м
Калязин-пост 30-05-2017 09:18:00 1 мин 30-05-2017 09:19:00 7 м
Калязин-Пасс. 30-05-2017 09:27:00 30 мин 30-05-2017 09:57:00 38 м
177 км 30-05-2017 10:13:00 1 мин 30-05-2017 10:14:00 17 м
Новокатово 30-05-2017 10:19:00 1 мин 30-05-2017 10:20:00 6 м
Скнятино 30-05-2017 10:32:00 1 мин 30-05-2017 10:33:00 13 м
Стрельчиха 30-05-2017 10:46:00 1 мин 30-05-2017 10:47:00 14 м
151 км 30-05-2017 10:52:00 1 мин 30-05-2017 10:53:00 6 м
Белый Городок 30-05-2017 11:02:00 1 мин 30-05-2017 11:03:00 10 м
139 км 30-05-2017 11:10:00 1 мин 30-05-2017 11:11:00 8 м
Савёлово 30-05-2017 11:24:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Сонково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6273/6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Савёлово 6273/6274 20-10-2020 07:20:00 20-10-2020 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search