ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6273/6274 Макеево-московское — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273/6274 Макеево-московское — Рязань-1 находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Макеево-московское — Рязань-1 (только 17, 18, 20, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Макеево-московское — :: 20-08-2021 11:43:00
Латыгоры 20-08-2021 11:49:00 1 мин 20-08-2021 11:50:00 7 м
Костёнково 20-08-2021 11:52:00 1 мин 20-08-2021 11:53:00 3 м
Козловка 20-08-2021 11:57:00 1 мин 20-08-2021 11:58:00 5 м
Житово 20-08-2021 12:01:00 1 мин 20-08-2021 12:02:00 4 м
Валищево 20-08-2021 12:06:00 1 мин 20-08-2021 12:07:00 5 м
Рыбное 20-08-2021 12:19:00 1 мин 20-08-2021 12:20:00 13 м
Ходынино 20-08-2021 12:22:00 1 мин 20-08-2021 12:23:00 3 м
Депо 20-08-2021 12:26:00 1 мин 20-08-2021 12:27:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20-08-2021 12:29:00 1 мин 20-08-2021 12:30:00 3 м
187 км 20-08-2021 12:32:00 1 мин 20-08-2021 12:33:00 3 м
189 км 20-08-2021 12:34:00 1 мин 20-08-2021 12:35:00 2 м
Недостоево 20-08-2021 12:36:00 1 мин 20-08-2021 12:37:00 2 м
Дягилево 20-08-2021 12:41:00 1 мин 20-08-2021 12:42:00 5 м
Лагерный 20-08-2021 12:45:00 1 мин 20-08-2021 12:46:00 4 м
Рязань-1 20-08-2021 12:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Макеево-московское Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6273/6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 19-09-2021 11:43:00 19-09-2021 12:52:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 18:01:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 19-09-2021 20:36:00 19-09-2021 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search