ss x
x

Электричка № 6272 Пермь-1 — Пальники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Пермь-1 — Пальники находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Пальники (только 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 16-03-2020 08:50:00
Славянова 16-03-2020 08:54:00 1 мин 16-03-2020 08:55:00 5 м
Мотовилиха 16-03-2020 08:57:00 1 мин 16-03-2020 08:58:00 3 м
Язовая 16-03-2020 09:01:00 1 мин 16-03-2020 09:02:00 4 м
Юбилейная 16-03-2020 09:03:00 1 мин 16-03-2020 09:04:00 2 м
Балмошная 16-03-2020 09:06:00 1 мин 16-03-2020 09:07:00 3 м
Кислотный 16-03-2020 09:09:00 1 мин 16-03-2020 09:10:00 3 м
Молодёжная 16-03-2020 09:12:00 1 мин 16-03-2020 09:13:00 3 м
КамГЭС 16-03-2020 09:15:00 1 мин 16-03-2020 09:16:00 3 м
Лёвшино 16-03-2020 09:18:00 1 мин 16-03-2020 09:19:00 3 м
Банная Гора 16-03-2020 09:21:00 1 мин 16-03-2020 09:22:00 3 м
5 км 16-03-2020 09:25:00 1 мин 16-03-2020 09:26:00 4 м
Пальники 16-03-2020 09:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Пальники на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 12-05-2021 07:25:00 12-05-2021 08:07:00
Пермь-1 — Боковая 6272 12-05-2021 08:52:00 12-05-2021 09:31:00
Пермь-1 — Дивья 6294 12-05-2021 11:22:00 12-05-2021 12:01:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 12-05-2021 14:21:00 12-05-2021 15:01:00
Пермь-1 — Дивья 6296 12-05-2021 17:44:00 12-05-2021 18:24:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 12-05-2021 20:06:00 12-05-2021 20:46:00
Пермь-1 — Ярино 6298 12-05-2021 21:53:00 12-05-2021 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search