ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6272 Пермь-1 — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Пермь-1 — Лёвшино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Лёвшино (только 19, 20, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 25-05-2021 08:52:00
Славянова 25-05-2021 08:56:00 1 мин 25-05-2021 08:57:00 5 м
Мотовилиха 25-05-2021 08:59:00 1 мин 25-05-2021 09:00:00 3 м
Язовая 25-05-2021 09:03:00 1 мин 25-05-2021 09:04:00 4 м
Юбилейная 25-05-2021 09:05:00 1 мин 25-05-2021 09:06:00 2 м
Балмошная 25-05-2021 09:08:00 1 мин 25-05-2021 09:09:00 3 м
Кислотный 25-05-2021 09:11:00 1 мин 25-05-2021 09:12:00 3 м
Молодёжная 25-05-2021 09:14:00 1 мин 25-05-2021 09:15:00 3 м
КамГЭС 25-05-2021 09:17:00 1 мин 25-05-2021 09:18:00 3 м
Лёвшино 25-05-2021 09:20:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Лёвшино на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 07:01:00
Пермь-1 — Углеуральская 6264 22-06-2021 07:25:00 22-06-2021 07:54:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:31:00
Пермь-1 — Боковая 6272 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 09:20:00
Пермь-1 — Дивья 6294 22-06-2021 11:22:00 22-06-2021 11:50:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 22-06-2021 13:40:00 22-06-2021 14:10:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 22-06-2021 14:21:00 22-06-2021 14:50:00
Пермь-1 — Лёвшино 7114 22-06-2021 16:02:00 22-06-2021 16:30:00
Пермь-1 — Голованово 7116 22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 17:25:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 22-06-2021 17:32:00 22-06-2021 17:54:00
Пермь-1 — Дивья 6296 22-06-2021 17:44:00 22-06-2021 18:12:00
Пермь-1 — Лёвшино 7118 22-06-2021 18:24:00 22-06-2021 18:53:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 22-06-2021 18:50:00 22-06-2021 19:10:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 20:25:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 22-06-2021 20:06:00 22-06-2021 20:35:00
Пермь-1 — Ярино 6298 22-06-2021 21:53:00 22-06-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search