ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6272 Пермь-1 — Дивья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Пермь-1 — Дивья находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Дивья (только 15 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 15-01-2021 08:50:00
Славянова 15-01-2021 08:54:00 1 мин 15-01-2021 08:55:00 5 м
Мотовилиха 15-01-2021 08:57:00 1 мин 15-01-2021 08:58:00 3 м
Язовая 15-01-2021 09:01:00 1 мин 15-01-2021 09:02:00 4 м
Юбилейная 15-01-2021 09:03:00 1 мин 15-01-2021 09:04:00 2 м
Балмошная 15-01-2021 09:06:00 1 мин 15-01-2021 09:07:00 3 м
Кислотный 15-01-2021 09:09:00 1 мин 15-01-2021 09:10:00 3 м
Молодёжная 15-01-2021 09:12:00 1 мин 15-01-2021 09:13:00 3 м
КамГЭС 15-01-2021 09:15:00 1 мин 15-01-2021 09:16:00 3 м
Лёвшино 15-01-2021 09:18:00 1 мин 15-01-2021 09:19:00 3 м
Банная Гора 15-01-2021 09:21:00 1 мин 15-01-2021 09:22:00 3 м
5 км 15-01-2021 09:25:00 1 мин 15-01-2021 09:26:00 4 м
Пальники 15-01-2021 09:29:00 1 мин 15-01-2021 09:30:00 4 м
9 км 15-01-2021 09:34:00 1 мин 15-01-2021 09:35:00 5 м
12 км 15-01-2021 09:38:00 1 мин 15-01-2021 09:39:00 4 м
13 км 15-01-2021 09:40:00 1 мин 15-01-2021 09:41:00 2 м
Бобки 15-01-2021 09:43:00 1 мин 15-01-2021 09:44:00 3 м
22 км 15-01-2021 09:50:00 1 мин 15-01-2021 09:51:00 7 м
Дивья 15-01-2021 09:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Дивья на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18-09-2021 07:25:00 18-09-2021 08:35:00
Пермь-1 — Боковая 6272 18-09-2021 08:52:00 18-09-2021 09:59:00
Пермь-2 — Дивья 6294 18-09-2021 11:22:00 18-09-2021 12:29:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 18-09-2021 14:21:00 18-09-2021 15:29:00
Пермь-2 — Дивья 6296 18-09-2021 17:42:00 18-09-2021 18:57:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18-09-2021 20:06:00 18-09-2021 21:13:00
Пермь-2 — Ярино 6298 18-09-2021 21:53:00 18-09-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search