ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6272 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18:12
Истра 18:15 1 мин 18:16 4 м
Троицкая 18:19 1 мин 18:20 4 м
Манихино 1 18:23 1 мин 18:24 4 м
50 км 18:25 18:25 1 м
Снегири 18:30 1 мин 18:31 6 м
Миитовская 18:34 1 мин 18:35 4 м
Дедовск 18:37 1 мин 18:38 3 м
Малиновка 18:40 1 мин 18:41 3 м
Нахабино 18:44 1 мин 18:45 4 м
Аникеевка 18:48 1 мин 18:49 4 м
Опалиха 18:51 1 мин 18:52 3 м
Красногорская 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павшино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Пенягино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Волоколамская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Трикотажная 19:06 1 мин 19:07 2 м
Тушинская (Тушино) 19:11 1 мин 19:12 5 м
Покровско-Стрешнево 19:16 1 мин 19:17 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:11 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:17 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 09:47 10:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:07 14:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:01 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search