ss x
x

Электричка № 6272 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-01-2021 18:12:00
Истра 12-01-2021 18:15:00 1 мин 12-01-2021 18:16:00 4 м
Троицкая 12-01-2021 18:19:00 1 мин 12-01-2021 18:20:00 4 м
Манихино 1 12-01-2021 18:23:00 1 мин 12-01-2021 18:24:00 4 м
50 км 12-01-2021 18:25:00 12-01-2021 18:25:00 1 м
Снегири 12-01-2021 18:30:00 1 мин 12-01-2021 18:31:00 6 м
Миитовская 12-01-2021 18:34:00 1 мин 12-01-2021 18:35:00 4 м
Дедовск 12-01-2021 18:37:00 1 мин 12-01-2021 18:38:00 3 м
Малиновка 12-01-2021 18:40:00 1 мин 12-01-2021 18:41:00 3 м
Нахабино 12-01-2021 18:44:00 1 мин 12-01-2021 18:45:00 4 м
Аникеевка 12-01-2021 18:48:00 1 мин 12-01-2021 18:49:00 4 м
Опалиха 12-01-2021 18:51:00 1 мин 12-01-2021 18:52:00 3 м
Красногорская 12-01-2021 18:55:00 1 мин 12-01-2021 18:56:00 4 м
Павшино 12-01-2021 18:58:00 1 мин 12-01-2021 18:59:00 3 м
Пенягино 12-01-2021 19:01:00 1 мин 12-01-2021 19:02:00 3 м
Волоколамская 12-01-2021 19:04:00 1 мин 12-01-2021 19:05:00 3 м
Трикотажная 12-01-2021 19:06:00 1 мин 12-01-2021 19:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-01-2021 19:11:00 1 мин 12-01-2021 19:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 12-01-2021 19:16:00 1 мин 12-01-2021 19:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-01-2021 19:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-04-2021 04:35:00 18-04-2021 05:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18-04-2021 05:23:00 18-04-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-04-2021 05:49:00 18-04-2021 07:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:10:00 18-04-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 06:57:00 18-04-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-04-2021 07:17:00 18-04-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-04-2021 07:44:00 18-04-2021 09:09:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18-04-2021 08:14:00 18-04-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 10:03:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:21:00 18-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18-04-2021 10:31:00 18-04-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:10:00 18-04-2021 12:18:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:22:00 18-04-2021 12:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18-04-2021 11:46:00 18-04-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18-04-2021 12:10:00 18-04-2021 13:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18-04-2021 12:48:00 18-04-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 14:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-04-2021 13:59:00 18-04-2021 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 15:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 14:45:00 18-04-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:10:00 18-04-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:18:00 18-04-2021 16:30:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:10:00 18-04-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-04-2021 17:08:00 18-04-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 17:47:00 18-04-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-04-2021 18:04:00 18-04-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18-04-2021 18:24:00 18-04-2021 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-04-2021 18:32:00 18-04-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-04-2021 19:32:00 18-04-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-04-2021 19:57:00 18-04-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-04-2021 20:35:00 18-04-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18-04-2021 20:47:00 18-04-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-04-2021 21:09:00 18-04-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-04-2021 22:00:00 18-04-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 23:30:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 23:13:00 19-04-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search