ss x
x

Электричка № 6272 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 23-07-2019 19:56:00
109 км 23-07-2019 19:59:00 1 мин 23-07-2019 20:00:00 4 м
Кукаринская 23-07-2019 20:03:00 1 мин 23-07-2019 20:04:00 4 м
Шаликово 23-07-2019 20:08:00 1 мин 23-07-2019 20:09:00 5 м
Партизанская 23-07-2019 20:13:00 1 мин 23-07-2019 20:14:00 5 м
Дорохово 23-07-2019 20:18:00 1 мин 23-07-2019 20:19:00 5 м
Садовая 23-07-2019 20:21:00 1 мин 23-07-2019 20:22:00 3 м
Театральная 23-07-2019 20:25:00 1 мин 23-07-2019 20:26:00 4 м
Тучково 23-07-2019 20:29:00 1 мин 23-07-2019 20:30:00 4 м
Санаторная 23-07-2019 20:34:00 1 мин 23-07-2019 20:35:00 5 м
Полушкино 23-07-2019 20:37:00 1 мин 23-07-2019 20:38:00 3 м
Чапаевка 23-07-2019 20:41:00 1 мин 23-07-2019 20:42:00 4 м
Кубинка 1 23-07-2019 20:45:00 1 мин 23-07-2019 20:46:00 4 м
Портновская 23-07-2019 20:48:00 1 мин 23-07-2019 20:49:00 3 м
Часцовская 23-07-2019 20:52:00 1 мин 23-07-2019 20:53:00 4 м
Петелино 23-07-2019 20:55:00 1 мин 23-07-2019 20:56:00 3 м
Сушкинская 23-07-2019 20:58:00 1 мин 23-07-2019 20:59:00 3 м
Голицыно 23-07-2019 21:05:00 1 мин 23-07-2019 21:06:00 7 м
Малые Вязёмы 23-07-2019 21:08:00 1 мин 23-07-2019 21:09:00 3 м
Дачное 23-07-2019 21:10:00 23-07-2019 21:10:00 1 м
Жаворонки 23-07-2019 21:14:00 1 мин 23-07-2019 21:15:00 5 м
Здравница 23-07-2019 21:16:00 23-07-2019 21:16:00 1 м
Перхушково 23-07-2019 21:19:00 1 мин 23-07-2019 21:20:00 4 м
Пионерская 23-07-2019 21:21:00 1 мин 23-07-2019 21:22:00 2 м
Отрадное 23-07-2019 21:24:00 1 мин 23-07-2019 21:25:00 3 м
Одинцово 23-07-2019 21:28:00 1 мин 23-07-2019 21:29:00 4 м
Баковка 23-07-2019 21:31:00 1 мин 23-07-2019 21:32:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23-07-2019 21:34:00 1 мин 23-07-2019 21:35:00 3 м
Немчиновка 23-07-2019 21:37:00 1 мин 23-07-2019 21:38:00 3 м
Сетунь 23-07-2019 21:41:00 1 мин 23-07-2019 21:42:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-07-2019 21:43:00 1 мин 23-07-2019 21:44:00 2 м
Кунцево 23-07-2019 21:46:00 1 мин 23-07-2019 21:47:00 3 м
Фили 23-07-2019 21:51:00 1 мин 23-07-2019 21:52:00 5 м
Тестовская 23-07-2019 21:54:00 1 мин 23-07-2019 21:55:00 3 м
Беговая 23-07-2019 21:58:00 1 мин 23-07-2019 21:59:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-07-2019 22:04:00 2 мин 23-07-2019 22:06:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-07-2019 22:11:00 2 мин 23-07-2019 22:13:00 7 м
Тимирязевская 23-07-2019 22:19:00 1 мин 23-07-2019 22:20:00 7 м
Окружная 23-07-2019 22:22:00 1 мин 23-07-2019 22:23:00 3 м
Дегунино 23-07-2019 22:25:00 1 мин 23-07-2019 22:26:00 3 м
Бескудниково 23-07-2019 22:28:00 1 мин 23-07-2019 22:29:00 3 м
Лианозово 23-07-2019 22:31:00 1 мин 23-07-2019 22:32:00 3 м
Марк 23-07-2019 22:34:00 1 мин 23-07-2019 22:35:00 3 м
Новодачная 23-07-2019 22:37:00 1 мин 23-07-2019 22:38:00 3 м
Долгопрудная 23-07-2019 22:39:00 1 мин 23-07-2019 22:40:00 2 м
Водники 23-07-2019 22:42:00 1 мин 23-07-2019 22:43:00 3 м
Хлебниково 23-07-2019 22:45:00 1 мин 23-07-2019 22:46:00 3 м
Шереметьевская 23-07-2019 22:47:00 1 мин 23-07-2019 22:48:00 2 м
Лобня 23-07-2019 22:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 04:39:00 23-09-2019 07:27:00
Можайск — Лобня 7342 23-09-2019 06:27:00 23-09-2019 08:58:00
Бородино — Лобня 6226 23-09-2019 08:09:00 23-09-2019 10:53:00
Можайск — Лобня 7344 23-09-2019 15:30:00 23-09-2019 17:36:00
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 16:49:00 23-09-2019 19:29:00
Можайск — Лобня 6272 23-09-2019 19:56:00 23-09-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search