ss x
x

Электричка № 6272 Можайск — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Можайск — Бескудниково находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Бескудниково (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 02-11-2019 19:56:00
109 км 02-11-2019 19:59:00 1 мин 02-11-2019 20:00:00 4 м
Кукаринская 02-11-2019 20:03:00 1 мин 02-11-2019 20:04:00 4 м
Шаликово 02-11-2019 20:08:00 1 мин 02-11-2019 20:09:00 5 м
Партизанская 02-11-2019 20:13:00 1 мин 02-11-2019 20:14:00 5 м
Дорохово 02-11-2019 20:18:00 1 мин 02-11-2019 20:19:00 5 м
Садовая 02-11-2019 20:21:00 1 мин 02-11-2019 20:22:00 3 м
Театральная 02-11-2019 20:25:00 1 мин 02-11-2019 20:26:00 4 м
Тучково 02-11-2019 20:29:00 1 мин 02-11-2019 20:30:00 4 м
Санаторная 02-11-2019 20:34:00 1 мин 02-11-2019 20:35:00 5 м
Полушкино 02-11-2019 20:37:00 1 мин 02-11-2019 20:38:00 3 м
Чапаевка 02-11-2019 20:41:00 1 мин 02-11-2019 20:42:00 4 м
Кубинка 1 02-11-2019 20:45:00 1 мин 02-11-2019 20:46:00 4 м
Портновская 02-11-2019 20:48:00 1 мин 02-11-2019 20:49:00 3 м
Часцовская 02-11-2019 20:52:00 1 мин 02-11-2019 20:53:00 4 м
Петелино 02-11-2019 20:55:00 1 мин 02-11-2019 20:56:00 3 м
Сушкинская 02-11-2019 20:58:00 1 мин 02-11-2019 20:59:00 3 м
Голицыно 02-11-2019 21:05:00 1 мин 02-11-2019 21:06:00 7 м
Малые Вязёмы 02-11-2019 21:08:00 1 мин 02-11-2019 21:09:00 3 м
Дачное 02-11-2019 21:10:00 02-11-2019 21:10:00 1 м
Жаворонки 02-11-2019 21:14:00 1 мин 02-11-2019 21:15:00 5 м
Здравница 02-11-2019 21:16:00 02-11-2019 21:16:00 1 м
Перхушково 02-11-2019 21:19:00 1 мин 02-11-2019 21:20:00 4 м
Пионерская 02-11-2019 21:21:00 1 мин 02-11-2019 21:22:00 2 м
Отрадное 02-11-2019 21:24:00 1 мин 02-11-2019 21:25:00 3 м
Одинцово 02-11-2019 21:28:00 1 мин 02-11-2019 21:29:00 4 м
Баковка 02-11-2019 21:31:00 1 мин 02-11-2019 21:32:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-11-2019 21:34:00 1 мин 02-11-2019 21:35:00 3 м
Немчиновка 02-11-2019 21:37:00 1 мин 02-11-2019 21:38:00 3 м
Сетунь 02-11-2019 21:41:00 1 мин 02-11-2019 21:42:00 4 м
Рабочий Посёлок 02-11-2019 21:43:00 1 мин 02-11-2019 21:44:00 2 м
Кунцево 02-11-2019 21:46:00 1 мин 02-11-2019 21:47:00 3 м
Фили 02-11-2019 21:51:00 1 мин 02-11-2019 21:52:00 5 м
Тестовская 02-11-2019 21:54:00 1 мин 02-11-2019 21:55:00 3 м
Беговая 02-11-2019 21:58:00 1 мин 02-11-2019 21:59:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-11-2019 22:04:00 2 мин 02-11-2019 22:06:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-11-2019 22:11:00 8 мин 02-11-2019 22:19:00 13 м
Тимирязевская 02-11-2019 22:25:00 1 мин 02-11-2019 22:26:00 7 м
Окружная 02-11-2019 22:28:00 1 мин 02-11-2019 22:29:00 3 м
Дегунино 02-11-2019 22:31:00 1 мин 02-11-2019 22:32:00 3 м
Бескудниково 02-11-2019 22:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 26-11-2020 04:40:00 26-11-2020 07:18:00
Можайск — Икша 6120 26-11-2020 05:44:00 26-11-2020 08:18:00
Бородино — Лобня 6322 26-11-2020 05:51:00 26-11-2020 08:23:00
Можайск — Икша 6128 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 09:18:00
Бородино — Лобня 6324 26-11-2020 07:04:00 26-11-2020 09:23:00
Бородино — Лобня 6134 26-11-2020 08:08:00 26-11-2020 10:38:00
Можайск — Лобня 6140 26-11-2020 08:59:00 26-11-2020 11:38:00
Можайск — Дмитров 6146 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 12:07:00
Бородино — Дмитров 6156 26-11-2020 11:07:00 26-11-2020 13:35:00
Бородино — Икша 6172 26-11-2020 14:18:00 26-11-2020 16:48:00
Можайск — Икша 6176 26-11-2020 14:46:00 26-11-2020 17:18:00
Можайск — Дмитров 6182 26-11-2020 15:36:00 26-11-2020 18:08:00
Бородино — Лобня 6326 26-11-2020 16:57:00 26-11-2020 19:23:00
Можайск — Икша 6196 26-11-2020 17:17:00 26-11-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 26-11-2020 18:22:00 26-11-2020 20:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-11-2020 19:14:00 26-11-2020 21:48:00
Бородино — Лобня 6328 26-11-2020 20:22:00 26-11-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 26-11-2020 20:58:00 26-11-2020 23:23:00
Можайск — Дмитров 6226 26-11-2020 22:04:00 27-11-2020 00:35:00
Бородино — Лобня 6330 26-11-2020 22:40:00 27-11-2020 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search