ss x
x

Электричка № 6272 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 20-03-2021 20:48:00
Малые Вязёмы 20-03-2021 20:49:00 20-03-2021 20:49:00 1 м
Дачное 20-03-2021 20:50:00 20-03-2021 20:50:00 1 м
Жаворонки 20-03-2021 20:55:00 1 мин 20-03-2021 20:56:00 6 м
Здравница 20-03-2021 20:57:00 20-03-2021 20:57:00 1 м
Перхушково 20-03-2021 20:58:00 20-03-2021 20:58:00 1 м
Пионерская 20-03-2021 21:01:00 1 мин 20-03-2021 21:02:00 4 м
Отрадное 20-03-2021 21:03:00 20-03-2021 21:03:00 1 м
Одинцово 20-03-2021 21:06:00 1 мин 20-03-2021 21:07:00 4 м
Баковка 20-03-2021 21:09:00 1 мин 20-03-2021 21:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20-03-2021 21:12:00 1 мин 20-03-2021 21:13:00 3 м
Немчиновка 20-03-2021 21:15:00 1 мин 20-03-2021 21:16:00 3 м
Сетунь 20-03-2021 21:18:00 1 мин 20-03-2021 21:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-03-2021 21:20:00 1 мин 20-03-2021 21:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 20-03-2021 21:23:00 1 мин 20-03-2021 21:24:00 3 м
Славянский Бульвар 20-03-2021 21:26:00 1 мин 20-03-2021 21:27:00 3 м
Фили 20-03-2021 21:31:00 1 мин 20-03-2021 21:32:00 5 м
Тестовская 20-03-2021 21:33:00 1 мин 20-03-2021 21:34:00 2 м
Беговая 20-03-2021 21:37:00 1 мин 20-03-2021 21:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-03-2021 21:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-04-2021 05:05:00 23-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 05:10:00 23-04-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 05:22:00 23-04-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 23-04-2021 05:34:00 23-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 23-04-2021 05:40:00 23-04-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 05:50:00 23-04-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 06:07:00 23-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-04-2021 06:16:00 23-04-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 23-04-2021 06:35:00 23-04-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-04-2021 06:40:00 23-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 06:51:00 23-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 07:00:00 23-04-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-04-2021 07:20:00 23-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-04-2021 07:31:00 23-04-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-04-2021 07:37:00 23-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 23-04-2021 07:48:00 23-04-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 07:53:00 23-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 07:59:00 23-04-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 23-04-2021 08:12:00 23-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 23-04-2021 08:28:00 23-04-2021 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-04-2021 08:38:00 23-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 23-04-2021 08:46:00 23-04-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 09:12:00 23-04-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 23-04-2021 09:23:00 23-04-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-04-2021 09:43:00 23-04-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-04-2021 09:55:00 23-04-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 10:09:00 23-04-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 23-04-2021 10:25:00 23-04-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 23-04-2021 10:37:00 23-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 10:46:00 23-04-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 23-04-2021 10:53:00 23-04-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 11:27:00 23-04-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-04-2021 11:40:00 23-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-04-2021 11:48:00 23-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 12:14:00 23-04-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 14:18:00 23-04-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 23-04-2021 14:34:00 23-04-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-04-2021 14:42:00 23-04-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 23-04-2021 14:50:00 23-04-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 14:58:00 23-04-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-04-2021 15:05:00 23-04-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 15:13:00 23-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 23-04-2021 15:30:00 23-04-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 15:39:00 23-04-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 23-04-2021 15:47:00 23-04-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 15:53:00 23-04-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-04-2021 16:09:00 23-04-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 23-04-2021 16:19:00 23-04-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-04-2021 16:35:00 23-04-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-04-2021 17:06:00 23-04-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 23-04-2021 17:24:00 23-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-04-2021 17:31:00 23-04-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 23-04-2021 17:37:00 23-04-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-04-2021 17:42:00 23-04-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 23-04-2021 17:51:00 23-04-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 18:03:00 23-04-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-04-2021 18:09:00 23-04-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-04-2021 18:15:00 23-04-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 18:26:00 23-04-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-04-2021 18:34:00 23-04-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 23-04-2021 18:41:00 23-04-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 23-04-2021 18:50:00 23-04-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 23-04-2021 19:01:00 23-04-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 23-04-2021 19:13:00 23-04-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 19:28:00 23-04-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 23-04-2021 19:35:00 23-04-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-04-2021 19:50:00 23-04-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 23-04-2021 19:58:00 23-04-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 23-04-2021 20:09:00 23-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 20:22:00 23-04-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 23-04-2021 20:48:00 23-04-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 23-04-2021 20:55:00 23-04-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-04-2021 21:04:00 23-04-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 23-04-2021 21:14:00 23-04-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 23-04-2021 21:20:00 23-04-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 21:30:00 23-04-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 23-04-2021 21:38:00 23-04-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 23-04-2021 21:51:00 23-04-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 23-04-2021 22:28:00 23-04-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 23-04-2021 22:35:00 23-04-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 23-04-2021 22:42:00 23-04-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 23-04-2021 22:50:00 23-04-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 23-04-2021 22:58:00 23-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 23-04-2021 23:06:00 24-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 23:42:00 24-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search