ss x
x

Электричка № 6272 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 20:48:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:49:00 13-12-2020 20:49:00 1 м
Дачное 13-12-2020 20:50:00 13-12-2020 20:50:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 6 м
Здравница 13-12-2020 20:57:00 13-12-2020 20:57:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 20:58:00 13-12-2020 20:58:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 21:03:00 13-12-2020 21:03:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 3 м
Фили 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 21:43:00 2 мин 13-12-2020 21:45:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 22:08:00 1 мин 13-12-2020 22:09:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 2 м
Водники 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 22:28:00 1 мин 13-12-2020 22:29:00 2 м
Лобня 13-12-2020 22:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 05:05:00 16-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 05:10:00 16-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 16-01-2021 05:22:00 16-01-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-01-2021 05:34:00 16-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 16-01-2021 05:40:00 16-01-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 05:50:00 16-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 06:07:00 16-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 06:16:00 16-01-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 16-01-2021 06:45:00 16-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 06:51:00 16-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 16-01-2021 07:00:00 16-01-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 16-01-2021 07:06:00 16-01-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-01-2021 07:20:00 16-01-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-01-2021 07:37:00 16-01-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 07:53:00 16-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 16-01-2021 07:59:00 16-01-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 16-01-2021 08:12:00 16-01-2021 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-01-2021 08:38:00 16-01-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 16-01-2021 09:12:00 16-01-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 16-01-2021 09:23:00 16-01-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 16-01-2021 09:43:00 16-01-2021 11:35:00
Голицыно — Икша 6166 16-01-2021 09:55:00 16-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 16-01-2021 10:09:00 16-01-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 16-01-2021 10:25:00 16-01-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 10:46:00 16-01-2021 12:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-01-2021 11:27:00 16-01-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-01-2021 11:40:00 16-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 12:14:00 16-01-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 16-01-2021 13:06:00 16-01-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 16-01-2021 13:27:00 16-01-2021 15:20:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 14:18:00 16-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 14:42:00 16-01-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 16-01-2021 14:50:00 16-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 16-01-2021 14:58:00 16-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-01-2021 15:05:00 16-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 15:13:00 16-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 15:39:00 16-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 16-01-2021 15:47:00 16-01-2021 17:35:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-01-2021 16:09:00 16-01-2021 17:59:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-01-2021 16:35:00 16-01-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 16:41:00 16-01-2021 18:30:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-01-2021 16:53:00 16-01-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-01-2021 17:06:00 16-01-2021 19:05:00
Можайск — Лобня 6238 16-01-2021 17:24:00 16-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-01-2021 17:31:00 16-01-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-01-2021 17:42:00 16-01-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 16-01-2021 17:51:00 16-01-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 16-01-2021 18:03:00 16-01-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-01-2021 18:09:00 16-01-2021 19:59:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 18:26:00 16-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 18:34:00 16-01-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 16-01-2021 18:41:00 16-01-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 16-01-2021 18:50:00 16-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 16-01-2021 19:01:00 16-01-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 16-01-2021 19:13:00 16-01-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 19:28:00 16-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-01-2021 19:50:00 16-01-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 16-01-2021 19:58:00 16-01-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 20:22:00 16-01-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 16-01-2021 20:48:00 16-01-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 21:04:00 16-01-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 16-01-2021 21:30:00 16-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-01-2021 21:38:00 16-01-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 16-01-2021 21:51:00 16-01-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-01-2021 22:42:00 17-01-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-01-2021 22:50:00 17-01-2021 00:45:00
Дорохово — Лобня 6296 16-01-2021 22:58:00 17-01-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 16-01-2021 23:06:00 17-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 23:42:00 17-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search