Электричка № 6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
149
0


Электричка № 6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (только 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 14-12-2016 03:25:00
193 км 14-12-2016 03:32:00 1 мин 14-12-2016 03:33:00 8 м
Нижнеднепровск 14-12-2016 03:34:00 1 мин 14-12-2016 03:35:00 2 м
196 км 14-12-2016 03:37:00 1 мин 14-12-2016 03:38:00 3 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 14-12-2016 03:42:00 1 мин 14-12-2016 03:43:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 14-12-2016 03:45:00 1 мин 14-12-2016 03:46:00 3 м
196 км 14-12-2016 03:47:00 14-12-2016 03:47:00 1 м
195 км 14-12-2016 03:48:00 14-12-2016 03:48:00 1 м
194 км 14-12-2016 03:49:00 14-12-2016 03:49:00 1 м
192 км 14-12-2016 03:50:00 14-12-2016 03:50:00 1 м
Александровка 14-12-2016 03:51:00 14-12-2016 03:51:00 1 м
Самаровка 14-12-2016 04:08:00 1 мин 14-12-2016 04:09:00 18 м
Подгородная 14-12-2016 04:10:00 14-12-2016 04:10:00 1 м
Кулебовка 14-12-2016 04:12:00 14-12-2016 04:12:00 2 м
Жестистрой 14-12-2016 04:13:00 14-12-2016 04:13:00 1 м
Новомосковск-Днепровский 14-12-2016 04:29:00 9 мин 14-12-2016 04:38:00 25 м
161 км 14-12-2016 04:39:00 14-12-2016 04:39:00 1 м
159 км 14-12-2016 04:40:00 14-12-2016 04:40:00 1 м
156 км 14-12-2016 04:41:00 14-12-2016 04:41:00 1 м
Орловщина 14-12-2016 04:42:00 14-12-2016 04:42:00 1 м
Минеральная 14-12-2016 04:43:00 14-12-2016 04:43:00 1 м
132 км 14-12-2016 04:44:00 14-12-2016 04:44:00 1 м
Межеричи 14-12-2016 04:45:00 14-12-2016 04:45:00 1 м
121 км 14-12-2016 04:46:00 14-12-2016 04:46:00 1 м
119 км 14-12-2016 04:47:00 14-12-2016 04:47:00 1 м
Павлоград-1 14-12-2016 05:47:00 11 мин 14-12-2016 05:58:00 1 ч 11 м
988 км 14-12-2016 06:02:00 1 мин 14-12-2016 06:03:00 5 м
Ароматная 14-12-2016 06:07:00 1 мин 14-12-2016 06:08:00 5 м
981 км 14-12-2016 06:11:00 1 мин 14-12-2016 06:12:00 4 м
978 км 14-12-2016 06:15:00 1 мин 14-12-2016 06:16:00 4 м
Варваровка 14-12-2016 06:20:00 1 мин 14-12-2016 06:21:00 5 м
969 км 14-12-2016 06:24:00 1 мин 14-12-2016 06:25:00 4 м
Жемчужное 14-12-2016 06:30:00 1 мин 14-12-2016 06:31:00 6 м
Самойловка 14-12-2016 06:41:00 1 мин 14-12-2016 06:42:00 11 м
948 км 14-12-2016 06:46:00 2 мин 14-12-2016 06:48:00 6 м
943 км 14-12-2016 06:52:00 1 мин 14-12-2016 06:53:00 5 м
940 км 14-12-2016 06:56:00 1 мин 14-12-2016 06:57:00 4 м
939 км 14-12-2016 06:59:00 1 мин 14-12-2016 07:00:00 3 м
936 км 14-12-2016 07:04:00 1 мин 14-12-2016 07:05:00 5 м
Лозовая 14-12-2016 07:17:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск-Главный Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6284 17-12-2017 05:34:00 17-12-2017 09:35:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 17-12-2017 13:20:00 17-12-2017 17:05:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 17-12-2017 16:06:00 17-12-2017 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search