Электричка № 6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
87
0


Электричка № 6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 30-12-2016 03:25:00
193 км 30-12-2016 03:32:00 1 мин 30-12-2016 03:33:00 8 м
Нижнеднепровск 30-12-2016 03:34:00 1 мин 30-12-2016 03:35:00 2 м
196 км 30-12-2016 03:37:00 1 мин 30-12-2016 03:38:00 3 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 30-12-2016 03:42:00 1 мин 30-12-2016 03:43:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 30-12-2016 03:45:00 1 мин 30-12-2016 03:46:00 3 м
Ксеньевка 30-12-2016 03:49:00 1 мин 30-12-2016 03:50:00 4 м
Игрень 30-12-2016 03:52:00 1 мин 30-12-2016 03:53:00 3 м
207 км 30-12-2016 03:55:00 1 мин 30-12-2016 03:56:00 3 м
212 км 30-12-2016 04:00:00 1 мин 30-12-2016 04:01:00 5 м
Илларионово 30-12-2016 04:06:00 1 мин 30-12-2016 04:07:00 6 м
219 км 30-12-2016 04:08:00 30-12-2016 04:08:00 1 м
222 км 30-12-2016 04:12:00 1 мин 30-12-2016 04:13:00 5 м
225 км 30-12-2016 04:16:00 1 мин 30-12-2016 04:17:00 4 м
Хорошево 30-12-2016 04:20:00 1 мин 30-12-2016 04:21:00 4 м
230 км 30-12-2016 04:24:00 1 мин 30-12-2016 04:25:00 4 м
235 км 30-12-2016 04:28:00 1 мин 30-12-2016 04:29:00 4 м
Синельниково-2 30-12-2016 04:32:00 1 мин 30-12-2016 04:33:00 4 м
Синельниково-1 30-12-2016 04:40:00 35 мин 30-12-2016 05:15:00 42 м
1025 км 30-12-2016 05:17:00 30-12-2016 05:17:00 2 м
1017 км 30-12-2016 05:18:00 30-12-2016 05:18:00 1 м
Зайцево 30-12-2016 05:35:00 1 мин 30-12-2016 05:36:00 18 м
1009 км 30-12-2016 05:41:00 1 мин 30-12-2016 05:42:00 6 м
1005 км 30-12-2016 05:45:00 1 мин 30-12-2016 05:46:00 4 м
Павлоград-1 30-12-2016 05:56:00 2 мин 30-12-2016 05:58:00 12 м
988 км 30-12-2016 06:02:00 1 мин 30-12-2016 06:03:00 5 м
Ароматная 30-12-2016 06:07:00 1 мин 30-12-2016 06:08:00 5 м
981 км 30-12-2016 06:11:00 1 мин 30-12-2016 06:12:00 4 м
978 км 30-12-2016 06:15:00 1 мин 30-12-2016 06:16:00 4 м
Варваровка 30-12-2016 06:20:00 1 мин 30-12-2016 06:21:00 5 м
969 км 30-12-2016 06:24:00 1 мин 30-12-2016 06:25:00 4 м
Жемчужное 30-12-2016 06:30:00 1 мин 30-12-2016 06:31:00 6 м
Самойловка 30-12-2016 06:41:00 1 мин 30-12-2016 06:42:00 11 м
948 км 30-12-2016 06:46:00 2 мин 30-12-2016 06:48:00 6 м
943 км 30-12-2016 06:52:00 1 мин 30-12-2016 06:53:00 5 м
940 км 30-12-2016 06:56:00 1 мин 30-12-2016 06:57:00 4 м
939 км 30-12-2016 06:59:00 1 мин 30-12-2016 07:00:00 3 м
936 км 30-12-2016 07:04:00 1 мин 30-12-2016 07:05:00 5 м
Лозовая 30-12-2016 07:17:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск-Главный Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 21-10-2017 03:25:00 21-10-2017 07:28:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 21-10-2017 05:34:00 21-10-2017 09:35:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 21-10-2017 13:20:00 21-10-2017 17:05:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 21-10-2017 16:06:00 21-10-2017 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search