ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6271 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-06-2021 07:46:00
Москва-Товарная 19-06-2021 07:50:00 1 мин 19-06-2021 07:51:00 5 м
Калитники 19-06-2021 07:53:00 1 мин 19-06-2021 07:54:00 3 м
Новохохловская 19-06-2021 07:55:00 1 мин 19-06-2021 07:56:00 2 м
Текстильщики 19-06-2021 07:59:00 1 мин 19-06-2021 08:00:00 4 м
Люблино (Кубанская) 19-06-2021 08:03:00 1 мин 19-06-2021 08:04:00 4 м
Депо 19-06-2021 08:06:00 1 мин 19-06-2021 08:07:00 3 м
Перерва 19-06-2021 08:08:00 1 мин 19-06-2021 08:09:00 2 м
Курьяново 19-06-2021 08:11:00 1 мин 19-06-2021 08:12:00 3 м
Москворечье 19-06-2021 08:13:00 1 мин 19-06-2021 08:14:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 08:17:00 1 мин 19-06-2021 08:18:00 4 м
Покровское 19-06-2021 08:21:00 1 мин 19-06-2021 08:22:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 08:25:00 1 мин 19-06-2021 08:26:00 4 м
Битца 19-06-2021 08:28:00 1 мин 19-06-2021 08:29:00 3 м
Бутово 19-06-2021 08:32:00 1 мин 19-06-2021 08:33:00 4 м
Щербинка 19-06-2021 08:36:00 1 мин 19-06-2021 08:37:00 4 м
Остафьево 19-06-2021 08:39:00 1 мин 19-06-2021 08:40:00 3 м
Силикатная 19-06-2021 08:41:00 1 мин 19-06-2021 08:42:00 2 м
Подольск 19-06-2021 08:46:00 1 мин 19-06-2021 08:47:00 5 м
Кутузовская 19-06-2021 08:50:00 1 мин 19-06-2021 08:51:00 4 м
Весенняя 19-06-2021 08:53:00 1 мин 19-06-2021 08:54:00 3 м
Гривно 19-06-2021 08:57:00 1 мин 19-06-2021 08:58:00 4 м
Львовская 19-06-2021 09:01:00 1 мин 19-06-2021 09:02:00 4 м
Молоди 19-06-2021 09:05:00 1 мин 19-06-2021 09:06:00 4 м
Столбовая 19-06-2021 09:09:00 1 мин 19-06-2021 09:10:00 4 м
66 км 19-06-2021 09:11:00 19-06-2021 09:11:00 1 м
Чепелёво 19-06-2021 09:14:00 1 мин 19-06-2021 09:15:00 4 м
Чехов 19-06-2021 09:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 31-07-2021 00:05:00 31-07-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 31-07-2021 05:18:00 31-07-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 31-07-2021 06:04:00 31-07-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 31-07-2021 07:15:00 31-07-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 31-07-2021 07:24:00 31-07-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 31-07-2021 07:35:00 31-07-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 31-07-2021 08:10:00 31-07-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 31-07-2021 08:35:00 31-07-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 31-07-2021 08:54:00 31-07-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 31-07-2021 09:10:00 31-07-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 31-07-2021 09:22:00 31-07-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 31-07-2021 09:42:00 31-07-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 31-07-2021 09:59:00 31-07-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 31-07-2021 10:17:00 31-07-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 31-07-2021 10:59:00 31-07-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 31-07-2021 11:15:00 31-07-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 31-07-2021 11:35:00 31-07-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 31-07-2021 12:29:00 31-07-2021 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 31-07-2021 13:24:00 31-07-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 31-07-2021 13:35:00 31-07-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 31-07-2021 14:36:00 31-07-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 31-07-2021 14:52:00 31-07-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 31-07-2021 15:29:00 31-07-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 31-07-2021 15:59:00 31-07-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 31-07-2021 16:24:00 31-07-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 31-07-2021 16:53:00 31-07-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 31-07-2021 17:35:00 31-07-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 31-07-2021 18:05:00 31-07-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 31-07-2021 18:23:00 31-07-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 31-07-2021 19:00:00 31-07-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 31-07-2021 19:05:00 31-07-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 31-07-2021 19:17:00 31-07-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 31-07-2021 19:35:00 31-07-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 31-07-2021 20:29:00 31-07-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 31-07-2021 21:04:00 31-07-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 31-07-2021 21:22:00 31-07-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 31-07-2021 22:23:00 31-07-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 31-07-2021 22:53:00 01-08-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search