ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6271 Лёвшино — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271 Лёвшино — Пермь-1 находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-1 (только 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 25-05-2021 17:42:00
КамГЭС 25-05-2021 17:44:00 1 мин 25-05-2021 17:45:00 3 м
Молодёжная 25-05-2021 17:46:00 1 мин 25-05-2021 17:47:00 2 м
Кислотный 25-05-2021 17:49:00 1 мин 25-05-2021 17:50:00 3 м
Балмошная 25-05-2021 17:53:00 1 мин 25-05-2021 17:54:00 4 м
Юбилейная 25-05-2021 17:55:00 1 мин 25-05-2021 17:56:00 2 м
Язовая 25-05-2021 17:57:00 1 мин 25-05-2021 17:58:00 2 м
Мотовилиха 25-05-2021 18:01:00 1 мин 25-05-2021 18:02:00 4 м
Славянова 25-05-2021 18:04:00 1 мин 25-05-2021 18:05:00 3 м
Пермь-1 25-05-2021 18:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 23-06-2021 06:19:00 23-06-2021 06:47:00
Селянка — Пермь-1 6221 23-06-2021 06:57:00 23-06-2021 07:23:00
Голованово — Пермь-1 7111 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 08:02:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23-06-2021 07:49:00 23-06-2021 08:17:00
Лысьва — Пермь-1 7031/7032 23-06-2021 08:38:00 23-06-2021 08:59:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 23-06-2021 08:55:00 23-06-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 23-06-2021 09:47:00 23-06-2021 10:14:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 23-06-2021 13:31:00 23-06-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 23-06-2021 14:47:00 23-06-2021 15:15:00
Лёвшино — Пермь-1 7113 23-06-2021 16:45:00 23-06-2021 17:13:00
Чусовская — Пермь-1 6203 23-06-2021 17:17:00 23-06-2021 17:46:00
Боковая — Пермь-1 6271 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 18:09:00
Голованово — Пермь-1 7115 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 18:59:00
Дивья — Пермь-1 6295 23-06-2021 19:53:00 23-06-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 23-06-2021 20:21:00 23-06-2021 20:49:00
Чусовская — Пермь-1 6205 23-06-2021 20:45:00 23-06-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search