Электричка № 6271 Ковров-1 — Иваново: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
45
0

Расстояние между станциями Ковров-1 и Иваново 99,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6271 Ковров-1 — Иваново находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 31-05-2017 04:48:00
253 км 31-05-2017 04:49:00 31-05-2017 04:49:00 1 м
Федулово 31-05-2017 04:55:00 1 мин 31-05-2017 04:56:00 7 м
Сергейцево 31-05-2017 04:57:00 31-05-2017 04:57:00 1 м
243 км 31-05-2017 04:58:00 31-05-2017 04:58:00 1 м
Новки-2 31-05-2017 05:09:00 1 мин 31-05-2017 05:10:00 12 м
400 км 31-05-2017 05:18:00 1 мин 31-05-2017 05:19:00 9 м
Уводь 31-05-2017 05:23:00 1 мин 31-05-2017 05:24:00 5 м
394 км 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 5 м
Большаково 31-05-2017 05:35:00 1 мин 31-05-2017 05:36:00 7 м
Савино 31-05-2017 05:47:00 3 мин 31-05-2017 05:50:00 14 м
Шорыгино 31-05-2017 05:58:00 2 мин 31-05-2017 06:00:00 10 м
Ладыгино 31-05-2017 06:07:00 2 мин 31-05-2017 06:09:00 9 м
Шуя 31-05-2017 06:23:00 3 мин 31-05-2017 06:26:00 17 м
Ворожино 31-05-2017 06:35:00 1 мин 31-05-2017 06:36:00 10 м
Кохма 31-05-2017 06:45:00 1 мин 31-05-2017 06:46:00 10 м
Горино 31-05-2017 06:52:00 1 мин 31-05-2017 06:53:00 7 м
Иваново-Сорт. 31-05-2017 07:00:00 1 мин 31-05-2017 07:01:00 8 м
Иваново 31-05-2017 07:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Иваново на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Иваново 6271 19-08-2017 04:48:00 19-08-2017 07:08:00
Ковров-1 — Иваново 6261 19-08-2017 13:40:00 19-08-2017 15:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search