ss x
ss x
x

Электричка № 6271 Ковров-1 — Иваново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковров-1 и Иваново 99,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6271 Ковров-1 — Иваново находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковров-1— ::31-05-2017 04:48:00
253 км31-05-2017 04:49:0031-05-2017 04:49:001 м
Федулово31-05-2017 04:55:001 мин31-05-2017 04:56:007 м
Сергейцево31-05-2017 04:57:0031-05-2017 04:57:001 м
243 км31-05-2017 04:58:0031-05-2017 04:58:001 м
Новки-231-05-2017 05:09:001 мин31-05-2017 05:10:0012 м
400 км31-05-2017 05:18:001 мин31-05-2017 05:19:009 м
Уводь31-05-2017 05:23:001 мин31-05-2017 05:24:005 м
394 км31-05-2017 05:28:001 мин31-05-2017 05:29:005 м
Большаково31-05-2017 05:35:001 мин31-05-2017 05:36:007 м
Савино31-05-2017 05:47:003 мин31-05-2017 05:50:0014 м
Шорыгино31-05-2017 05:58:002 мин31-05-2017 06:00:0010 м
Ладыгино31-05-2017 06:07:002 мин31-05-2017 06:09:009 м
Шуя31-05-2017 06:23:003 мин31-05-2017 06:26:0017 м
Ворожино31-05-2017 06:35:001 мин31-05-2017 06:36:0010 м
Кохма31-05-2017 06:45:001 мин31-05-2017 06:46:0010 м
Горино31-05-2017 06:52:001 мин31-05-2017 06:53:007 м
Иваново-Сорт.31-05-2017 07:00:001 мин31-05-2017 07:01:008 м
Иваново31-05-2017 07:08:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Иваново на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковров-1 — Иваново627115-08-2018 04:48:0015-08-2018 07:16:00
Ковров-1 — Иваново626115-08-2018 13:40:0015-08-2018 15:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search