ss x
x

Электричка № 6271 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 19:40:00
Трудовая 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 8 м
Катуар 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 4 м
Луговая 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 4 м
Депо 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 4 м
Лобня 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:50:00 2 мин 13-12-2020 20:52:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:57:00 3 мин 13-12-2020 21:00:00 8 м
Беговая 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 3 м
Фили 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 3 м
Баковка 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 21:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 21-04-2021 04:13:00 21-04-2021 06:05:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 05:52:00 21-04-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 06:02:00 21-04-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 07:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 06:19:00 21-04-2021 08:10:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 08:26:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 08:42:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 07:15:00 21-04-2021 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 09:56:00
Талдом — Одинцово 6147 21-04-2021 08:14:00 21-04-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 08:34:00 21-04-2021 10:25:00
Икша — Голицыно 6153 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 10:35:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-04-2021 09:05:00 21-04-2021 10:56:00
Икша — Звенигород 6159 21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 09:29:00 21-04-2021 11:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-04-2021 09:50:00 21-04-2021 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 12:14:00 21-04-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 21-04-2021 13:04:00 21-04-2021 14:55:00
Икша — Звенигород 6199 21-04-2021 13:44:00 21-04-2021 15:35:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-04-2021 14:05:00 21-04-2021 15:55:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 14:34:00 21-04-2021 16:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 14:44:00 21-04-2021 16:41:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-04-2021 15:20:00 21-04-2021 17:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-04-2021 15:35:00 21-04-2021 17:25:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-04-2021 15:49:00 21-04-2021 17:35:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-04-2021 16:23:00 21-04-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 18:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 17:02:00 21-04-2021 18:55:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 19:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-04-2021 17:33:00 21-04-2021 19:25:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 19:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 20:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-04-2021 18:54:00 21-04-2021 20:40:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 19:17:00 21-04-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 21-04-2021 19:28:00 21-04-2021 21:26:00
Икша — Одинцово 6271 21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 21-04-2021 20:16:00 21-04-2021 22:10:00
Икша — Голицыно 6279 21-04-2021 20:26:00 21-04-2021 22:21:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 21:05:00 21-04-2021 22:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 21:17:00 21-04-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search