ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6271 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19:40
Трудовая 19:47 1 мин 19:48 8 м
Катуар 19:51 1 мин 19:52 4 м
Некрасовская 19:55 1 мин 19:56 4 м
Луговая 19:59 1 мин 20:00 4 м
Депо 20:03 1 мин 20:04 4 м
Лобня 20:07 1 мин 20:08 4 м
Шереметьевская 20:13 1 мин 20:14 6 м
Хлебниково 20:15 1 мин 20:16 2 м
Водники 20:18 1 мин 20:19 3 м
Долгопрудная 20:20 1 мин 20:21 2 м
Новодачная 20:23 1 мин 20:24 3 м
Марк 20:26 1 мин 20:27 3 м
Лианозово 20:29 1 мин 20:30 3 м
Бескудниково 20:32 1 мин 20:33 3 м
Дегунино 20:35 1 мин 20:36 3 м
Окружная 20:38 1 мин 20:39 3 м
Тимирязевская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:50 2 мин 20:52 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:57 3 мин 21:00 8 м
Беговая 21:05 1 мин 21:06 6 м
Тестовская 21:08 1 мин 21:09 3 м
Фили 21:11 1 мин 21:12 3 м
Славянский Бульвар 21:15 1 мин 21:16 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:19 1 мин 21:20 4 м
Рабочий Посёлок 21:22 1 мин 21:23 3 м
Сетунь 21:24 1 мин 21:25 2 м
Немчиновка 21:27 1 мин 21:28 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:30 1 мин 21:31 3 м
Баковка 21:33 1 мин 21:34 3 м
Одинцово 21:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:51 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:59 07:50
Талдом — Голицыно 6131 06:47 09:02
Дмитров — Одинцово 6135 06:55 08:56
Талдом — Одинцово 6147 08:14 10:11
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:28
Дмитров — Голицыно 6165 09:42 11:39
Дмитров — Звенигород 6173 10:46 12:41
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 15:30
Икша — Голицыно 6203 13:47 15:55
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 18:30
Дмитров — Бородино 6237 16:29 18:20
Икша — Можайск 6255 17:56 19:55
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 20:31
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search