ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6271 Дивья — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271 Дивья — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивья — Пермь-1 (только 15 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивья — :: 15-01-2021 16:59:00
22 км 15-01-2021 17:06:00 1 мин 15-01-2021 17:07:00 8 м
Бобки 15-01-2021 17:13:00 1 мин 15-01-2021 17:14:00 7 м
13 км 15-01-2021 17:16:00 1 мин 15-01-2021 17:17:00 3 м
12 км 15-01-2021 17:19:00 1 мин 15-01-2021 17:20:00 3 м
9 км 15-01-2021 17:23:00 1 мин 15-01-2021 17:24:00 4 м
Пальники 15-01-2021 17:28:00 1 мин 15-01-2021 17:29:00 5 м
5 км 15-01-2021 17:32:00 1 мин 15-01-2021 17:33:00 4 м
Банная Гора 15-01-2021 17:36:00 1 мин 15-01-2021 17:37:00 4 м
Лёвшино 15-01-2021 17:41:00 1 мин 15-01-2021 17:42:00 5 м
КамГЭС 15-01-2021 17:44:00 1 мин 15-01-2021 17:45:00 3 м
Молодёжная 15-01-2021 17:46:00 1 мин 15-01-2021 17:47:00 2 м
Кислотный 15-01-2021 17:49:00 1 мин 15-01-2021 17:50:00 3 м
Балмошная 15-01-2021 17:53:00 1 мин 15-01-2021 17:54:00 4 м
Юбилейная 15-01-2021 17:55:00 1 мин 15-01-2021 17:56:00 2 м
Язовая 15-01-2021 17:57:00 1 мин 15-01-2021 17:58:00 2 м
Мотовилиха 15-01-2021 18:01:00 1 мин 15-01-2021 18:02:00 4 м
Славянова 15-01-2021 18:04:00 1 мин 15-01-2021 18:05:00 3 м
Пермь-1 15-01-2021 18:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивья Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 28-09-2021 05:37:00 28-09-2021 06:47:00
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28-09-2021 07:04:00 28-09-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-2 6263 28-09-2021 12:51:00 28-09-2021 13:58:00
Боковая — Пермь-2 6271 28-09-2021 16:59:00 28-09-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-2 6295 28-09-2021 19:12:00 28-09-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-2 6269 28-09-2021 19:41:00 28-09-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search