ss x
x

Электричка № 6271 Балта — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Балта и Одесса-Главная 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Электричка № 6271 Балта — Одесса-Главная находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балта — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балта — :: 12-12-2016 13:53:00
Обходная 12-12-2016 14:04:00 1 мин 12-12-2016 14:05:00 12 м
Побережье 12-12-2016 14:14:00 1 мин 12-12-2016 14:15:00 10 м
Николаевка 12-12-2016 14:19:00 1 мин 12-12-2016 14:20:00 5 м
Котовск-северный 12-12-2016 14:22:00 1 мин 12-12-2016 14:23:00 3 м
Котовск 12-12-2016 14:28:00 2 мин 12-12-2016 14:30:00 7 м
Чубовка 12-12-2016 14:41:00 1 мин 12-12-2016 14:42:00 12 м
Петровка 12-12-2016 14:49:00 1 мин 12-12-2016 14:50:00 8 м
Мардаровка 12-12-2016 14:59:00 1 мин 12-12-2016 15:00:00 10 м
1 мая 12-12-2016 15:05:00 1 мин 12-12-2016 15:06:00 6 м
Перекрестово 12-12-2016 15:12:00 1 мин 12-12-2016 15:13:00 7 м
Затишье 12-12-2016 15:26:00 1 мин 12-12-2016 15:27:00 14 м
Победа 12-12-2016 15:33:00 1 мин 12-12-2016 15:34:00 7 м
Торосово 12-12-2016 15:40:00 1 мин 12-12-2016 15:41:00 7 м
Ивановка 12-12-2016 15:48:00 1 мин 12-12-2016 15:49:00 8 м
Веселый Кут 12-12-2016 15:57:00 1 мин 12-12-2016 15:58:00 9 м
Дмитрово 12-12-2016 16:04:00 1 мин 12-12-2016 16:05:00 7 м
Мигаево 12-12-2016 16:12:00 15 мин 12-12-2016 16:27:00 22 м
Надежда 12-12-2016 16:31:00 1 мин 12-12-2016 16:32:00 5 м
Раздельная-Сорт. 12-12-2016 16:38:00 1 мин 12-12-2016 16:39:00 7 м
Раздельная-1 12-12-2016 16:44:00 2 мин 12-12-2016 16:46:00 7 м
Каменка 12-12-2016 16:53:00 1 мин 12-12-2016 16:54:00 8 м
Буценовка 12-12-2016 17:00:00 1 мин 12-12-2016 17:01:00 7 м
Кузьменково 12-12-2016 17:04:00 1 мин 12-12-2016 17:05:00 4 м
Еремеевка 12-12-2016 17:09:00 1 мин 12-12-2016 17:10:00 5 м
Новоселовка 12-12-2016 17:15:00 1 мин 12-12-2016 17:16:00 6 м
Карпово 12-12-2016 17:19:00 1 мин 12-12-2016 17:20:00 4 м
Ленпосёлок 12-12-2016 17:27:00 1 мин 12-12-2016 17:28:00 8 м
Выгода 12-12-2016 17:34:00 1 мин 12-12-2016 17:35:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 12-12-2016 17:42:00 1 мин 12-12-2016 17:43:00 8 м
Дачная 12-12-2016 17:48:00 1 мин 12-12-2016 17:49:00 6 м
Усатово 12-12-2016 17:55:00 1 мин 12-12-2016 17:56:00 7 м
Новодеповская 12-12-2016 18:00:00 2 мин 12-12-2016 18:02:00 6 м
Одесса-Застава 1 12-12-2016 18:04:00 3 мин 12-12-2016 18:07:00 5 м
Дальницкий 12-12-2016 18:09:00 1 мин 12-12-2016 18:10:00 3 м
Одесса-Поездная 12-12-2016 18:15:00 1 мин 12-12-2016 18:16:00 6 м
Одесса-Малая 12-12-2016 18:19:00 2 мин 12-12-2016 18:21:00 5 м
Одесса-Главная 12-12-2016 18:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балта Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search