ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6271/6275 Ковров-1 — Нерехта: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271/6275 Ковров-1 — Нерехта находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Нерехта (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 04:48
253 км 04:49 04:49 1 м
Федулово 04:55 1 мин 04:56 7 м
Сергейцево 04:57 04:57 1 м
243 км 04:58 04:58 1 м
Новки-2 05:08 1 мин 05:09 11 м
400 км 05:18 1 мин 05:19 10 м
Уводь 05:25 1 мин 05:26 7 м
394 км 05:31 1 мин 05:32 6 м
Большаково 05:38 1 мин 05:39 7 м
Савино 05:50 1 мин 05:51 12 м
Шорыгино 06:00 1 мин 06:01 10 м
Ладыгино 06:11 1 мин 06:12 11 м
Шуя 06:25 1 мин 06:26 14 м
Ворожино 06:37 8 мин 06:45 19 м
Кохма 06:54 1 мин 06:55 10 м
Горино 07:02 1 мин 07:03 8 м
Иваново-Сорт. 07:10 1 мин 07:11 8 м
Иваново 07:18 10 мин 07:28 17 м
Строкино 07:40 1 мин 07:41 13 м
Красносельская 07:45 1 мин 07:46 5 м
335 км 07:50 1 мин 07:51 5 м
Ермолино 07:57 2 мин 07:59 8 м
Домовицы 08:07 1 мин 08:08 9 м
Фурманов 08:19 1 мин 08:20 12 м
Малаховская 08:35 1 мин 08:36 16 м
Армёнки 08:45 1 мин 08:46 10 м
Ежово 08:58 6 мин 09:04 18 м
Нерехта 09:16 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Нерехта на карте:




Кроме электрички № 6271/6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 04:48 09:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search