ss x
x

Электричка № 6270 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 15-08-2020 18:45:00
Кобралово 15-08-2020 18:51:00 1 мин 15-08-2020 18:52:00 7 м
Антропшино 15-08-2020 18:56:00 1 мин 15-08-2020 18:57:00 5 м
Павловск 15-08-2020 19:02:00 1 мин 15-08-2020 19:03:00 6 м
Царское Село 15-08-2020 19:07:00 1 мин 15-08-2020 19:08:00 5 м
Детскосельская 15-08-2020 19:10:00 1 мин 15-08-2020 19:11:00 3 м
Паровозный музей 15-08-2020 19:15:00 1 мин 15-08-2020 19:16:00 5 м
Шушары 15-08-2020 19:18:00 1 мин 15-08-2020 19:19:00 3 м
Купчино 15-08-2020 19:21:00 1 мин 15-08-2020 19:22:00 3 м
Проспект Славы 15-08-2020 19:25:00 1 мин 15-08-2020 19:26:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 15-08-2020 19:31:00 1 мин 15-08-2020 19:32:00 6 м
Боровая 15-08-2020 19:33:00 15-08-2020 19:33:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15-08-2020 19:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 19-09-2020 06:02:00 19-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 19-09-2020 06:21:00 19-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 19-09-2020 06:52:00 19-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 19-09-2020 07:17:00 19-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 19-09-2020 07:41:00 19-09-2020 08:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-09-2020 08:56:00 19-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 19-09-2020 09:09:00 19-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 19-09-2020 10:43:00 19-09-2020 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 19-09-2020 11:22:00 19-09-2020 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 19-09-2020 12:16:00 19-09-2020 13:09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 19-09-2020 12:27:00 19-09-2020 13:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 19-09-2020 14:07:00 19-09-2020 14:59:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 19-09-2020 14:23:00 19-09-2020 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 19-09-2020 15:11:00 19-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 19-09-2020 15:33:00 19-09-2020 16:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 19-09-2020 15:49:00 19-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 19-09-2020 16:31:00 19-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 19-09-2020 17:25:00 19-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 19-09-2020 17:49:00 19-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19-09-2020 19:05:00 19-09-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19-09-2020 19:45:00 19-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19-09-2020 20:05:00 19-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19-09-2020 20:41:00 19-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 19-09-2020 21:20:00 19-09-2020 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 19-09-2020 22:06:00 19-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search