ss x
x

Электричка № 6270 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 15-08-2020 18:45:00
Кобралово 15-08-2020 18:51:00 1 мин 15-08-2020 18:52:00 7 м
Антропшино 15-08-2020 18:56:00 1 мин 15-08-2020 18:57:00 5 м
Павловск 15-08-2020 19:02:00 1 мин 15-08-2020 19:03:00 6 м
Царское Село 15-08-2020 19:07:00 1 мин 15-08-2020 19:08:00 5 м
Детскосельская 15-08-2020 19:10:00 1 мин 15-08-2020 19:11:00 3 м
Паровозный музей 15-08-2020 19:15:00 1 мин 15-08-2020 19:16:00 5 м
Шушары 15-08-2020 19:18:00 1 мин 15-08-2020 19:19:00 3 м
Купчино 15-08-2020 19:21:00 1 мин 15-08-2020 19:22:00 3 м
Проспект Славы 15-08-2020 19:25:00 1 мин 15-08-2020 19:26:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 15-08-2020 19:31:00 1 мин 15-08-2020 19:32:00 6 м
Боровая 15-08-2020 19:33:00 15-08-2020 19:33:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15-08-2020 19:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 26-02-2021 05:10:00 26-02-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 26-02-2021 06:21:00 26-02-2021 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 26-02-2021 06:52:00 26-02-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 26-02-2021 07:41:00 26-02-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 26-02-2021 08:13:00 26-02-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 26-02-2021 08:43:00 26-02-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 26-02-2021 09:15:00 26-02-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 26-02-2021 10:08:00 26-02-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 26-02-2021 10:43:00 26-02-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 26-02-2021 11:21:00 26-02-2021 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 26-02-2021 14:07:00 26-02-2021 14:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 26-02-2021 15:13:00 26-02-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 26-02-2021 15:49:00 26-02-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 26-02-2021 17:25:00 26-02-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 26-02-2021 17:56:00 26-02-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 26-02-2021 18:25:00 26-02-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 26-02-2021 19:05:00 26-02-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 26-02-2021 19:42:00 26-02-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 26-02-2021 20:07:00 26-02-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 26-02-2021 20:41:00 26-02-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 26-02-2021 21:20:00 26-02-2021 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 26-02-2021 22:08:00 26-02-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search