ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6270 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19:12
109 км 19:15 1 мин 19:16 4 м
Кукаринская 19:19 1 мин 19:20 4 м
Шаликово 19:24 1 мин 19:25 5 м
Партизанская 19:30 1 мин 19:31 6 м
Дорохово 19:34 1 мин 19:35 4 м
Садовая 19:37 1 мин 19:38 3 м
Театральная 19:42 1 мин 19:43 5 м
Тучково 19:45 1 мин 19:46 3 м
Санаторная 19:49 1 мин 19:50 4 м
Полушкино 19:52 1 мин 19:53 3 м
Чапаевка 19:57 1 мин 19:58 5 м
Кубинка 1 20:02 1 мин 20:03 5 м
Портновская 20:06 1 мин 20:07 4 м
Часцовская 20:08 20:08 1 м
Петелино 20:11 1 мин 20:12 4 м
Сушкинская 20:14 1 мин 20:15 3 м
Голицыно 20:21 1 мин 20:22 7 м
Малые Вязёмы 20:24 1 мин 20:25 3 м
Дачное 20:26 20:26 1 м
Жаворонки 20:30 1 мин 20:31 5 м
Здравница 20:33 1 мин 20:34 3 м
Перхушково 20:36 1 мин 20:37 3 м
Пионерская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Отрадное 20:42 1 мин 20:43 3 м
Одинцово 20:45 1 мин 20:46 3 м
Баковка 20:49 1 мин 20:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:51 1 мин 20:52 2 м
Немчиновка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 3 м
Рабочий Посёлок 21:00 1 мин 21:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21:03 1 мин 21:04 3 м
Славянский Бульвар 21:06 1 мин 21:07 3 м
Фили 21:11 1 мин 21:12 5 м
Тестовская 21:13 1 мин 21:14 2 м
Беговая 21:17 1 мин 21:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:54 22:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 22:03 00:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22:38 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search