ss x
x

Электричка № 6270 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-04-2021 19:12:00
109 км 17-04-2021 19:15:00 1 мин 17-04-2021 19:16:00 4 м
Кукаринская 17-04-2021 19:19:00 1 мин 17-04-2021 19:20:00 4 м
Шаликово 17-04-2021 19:24:00 1 мин 17-04-2021 19:25:00 5 м
Партизанская 17-04-2021 19:30:00 1 мин 17-04-2021 19:31:00 6 м
Дорохово 17-04-2021 19:34:00 1 мин 17-04-2021 19:35:00 4 м
Садовая 17-04-2021 19:37:00 1 мин 17-04-2021 19:38:00 3 м
Театральная 17-04-2021 19:42:00 1 мин 17-04-2021 19:43:00 5 м
Тучково 17-04-2021 19:45:00 1 мин 17-04-2021 19:46:00 3 м
Санаторная 17-04-2021 19:49:00 1 мин 17-04-2021 19:50:00 4 м
Полушкино 17-04-2021 19:52:00 1 мин 17-04-2021 19:53:00 3 м
Чапаевка 17-04-2021 19:57:00 1 мин 17-04-2021 19:58:00 5 м
Кубинка 1 17-04-2021 20:02:00 1 мин 17-04-2021 20:03:00 5 м
Портновская 17-04-2021 20:06:00 1 мин 17-04-2021 20:07:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 20:08:00 17-04-2021 20:08:00 1 м
Петелино 17-04-2021 20:11:00 1 мин 17-04-2021 20:12:00 4 м
Сушкинская 17-04-2021 20:14:00 1 мин 17-04-2021 20:15:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 20:21:00 1 мин 17-04-2021 20:22:00 7 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 20:24:00 1 мин 17-04-2021 20:25:00 3 м
Дачное 17-04-2021 20:26:00 17-04-2021 20:26:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 20:30:00 1 мин 17-04-2021 20:31:00 5 м
Здравница 17-04-2021 20:33:00 1 мин 17-04-2021 20:34:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 20:36:00 1 мин 17-04-2021 20:37:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 20:39:00 1 мин 17-04-2021 20:40:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 20:42:00 1 мин 17-04-2021 20:43:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 20:45:00 1 мин 17-04-2021 20:46:00 3 м
Баковка 17-04-2021 20:49:00 1 мин 17-04-2021 20:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 20:51:00 1 мин 17-04-2021 20:52:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 20:54:00 1 мин 17-04-2021 20:55:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 20:57:00 1 мин 17-04-2021 20:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 21:00:00 1 мин 17-04-2021 21:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 21:03:00 1 мин 17-04-2021 21:04:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 21:06:00 1 мин 17-04-2021 21:07:00 3 м
Фили 17-04-2021 21:11:00 1 мин 17-04-2021 21:12:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 21:13:00 1 мин 17-04-2021 21:14:00 2 м
Беговая 17-04-2021 21:17:00 1 мин 17-04-2021 21:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 21:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 06-05-2021 03:36:00 06-05-2021 05:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6130 06-05-2021 05:44:00 06-05-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06-05-2021 06:36:00 06-05-2021 08:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 06-05-2021 06:44:00 06-05-2021 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6144 06-05-2021 06:59:00 06-05-2021 08:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 06-05-2021 08:08:00 06-05-2021 10:09:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6174 06-05-2021 09:36:00 06-05-2021 11:43:00
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6186 06-05-2021 11:05:00 06-05-2021 13:12:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 06-05-2021 12:18:00 06-05-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 06-05-2021 12:54:00 06-05-2021 14:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 06-05-2021 13:48:00 06-05-2021 15:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6216 06-05-2021 14:05:00 06-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 06-05-2021 14:36:00 06-05-2021 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 06-05-2021 15:36:00 06-05-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 06-05-2021 16:09:00 06-05-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 06-05-2021 16:56:00 06-05-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 06-05-2021 17:15:00 06-05-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 06-05-2021 20:22:00 06-05-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 06-05-2021 20:56:00 06-05-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 06-05-2021 22:03:00 07-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 06-05-2021 22:38:00 07-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search